Юмор
Не уж-то действительно можно прожить совместно 10,15...60 лет...
неее, меня мои соседи не возбуждают. . И потом.. . не воруй- где работаешь, не блядуй - где живешь)))
Люда Капитонова
В яблочко!
Нафига сосед.. чумазый_)))
ну 25 можно.... точно
Ой, не говори, тоска зеленая прям.. А муж не понимает..
так может однолюб)
Можно, дорогой!! Особенно если соседская плоть другого полу и лет на писят тебя старше!!
в жизни можно все))
Испытания на собаках прошли неудачно ))

Сам удивляюсь !!!
26 прожил, тут всё понятно ...
А вот 50 !!!Непонятно !!!
Через 50 лет уж и шевелиться ничего не должно и высохнуть окончательно ...
26 прожил, тут всё понятно ...
А вот 50 !!!Непонятно !!!
В тайге точно можно.
...Если любят, простят, главное, чтобы это не вошло в правило...
отвечу кратко... Можно!!!
Люда Капитонова
Нет, если кратко, то просто ДА!
Тётя Двойра каждый год ,
У грузин берет компот ,
А потом на тот компот (да что Ви говорите?! )
У нее растет живот!..
У грузин берет компот ,
У нее растет живот!..
По вопросу получается, что тебе это не понять, не зная любовь!!)))
Можно, если двое друг друга любят
...а вот вы возьмите и попробуйте!..
Мы вот с мужем тоже, как сказочные старик и старуха, прожили ровно тридцать лет и три года... без соседского вмешательства)))
Ну живут же?))))
можно вот живем и радуемся
Это смотря какие соседи.
Всякое бывает.
Это было раньше, а сейчас :Не унывай все впереди
Любовь, цветы,
Твои все сокравеные мечты
Вот все увидишь супер будет.
Любовь, цветы,
Твои все сокравеные мечты
Вот все увидишь супер будет.
искуситься-то можно, но тогда не проживешь 10-60 лет совместно
можно но
х... на х... менять только время терять
Было б чем?
Можно: мой двоюродный дед, которому "без одной конфетки" девяносто два года и который прошел войну, прожил со своей супругой (причём - и у него, и - у неё это был второй брак) пятьдесят один год, и - отметил золотую свадьбу.
Если в семье мир, да лад, то конечно можно прожить и сто лет.
Если найдёшь с кем-можно жить вечность!!!
можно.
Жить можно! ..если есть убиться чем...
Можно-то можно. Но вряд ли в гармонии...
Можно, если научитесь прощать и на многое закрывать глаза, а так же уступать в мелочах и быть терпеливой отдавать своё тепло близкому, заметьте вами выбранного мужчину.
Мои родители прожили 55 лет вместе и мама прощала многое отцу, так же и он был терпелив.
Всегда надо помнить, что своим примером мы учим детей жизни.
А чем отличается соседская плоть от рядом лежащей?
хм.. . а кто мешает жить с женой, а мечтать о соседке))))))
Не.... УЖ точно не проживет.)
а почему нет главное терпение и понимание
наверное кто то может.
Было бы с кем.
Искушений в жизни полно! Это все- испытания для слабого человека. А прожить -можно. Примеров много. Я уже 30 лет в браке. , мои родители, а также и дедушка с бабушкой- всю жизнь-вместе.
Семейная жизнь - это огромный труд, причем совместный желательно. И если не хватает мудрости в чем-то уступить и наступить своей гордыне на горло, так хвастаться здесь нечем.
Если есть любовь взаимопонимание и уменее прощать, то можно прожить и 100 лет вместе )))
можно но ненужно!
для этого любовь нужна
Это кому как "повезет"....
Если верить в загробную жизнь, можно жить вообще вечно.
1.Общие интересы
2. стараться думать прежде всего об интересах супруга
3. совместные воспоминания о первых чувствах
4. желание постоянно улучшаться ради любимого человека
5. умение прощать и просить прощение
6. забота о любимом человеке
7. нормальные сексуальные отношения
....
5. умение прощать и просить прощение
6. забота о любимом человеке
7. нормальные сексуальные отношения
....
а почему - нет, многие люди живут
можно можно