Юмор

Сколько раз вы говорите себе: "Ну еще на последний вопросик отвечу"?

Ольга Л
А веть реально такие злосчасные ситуевины бывают. Особливо когда весь день халкаешь пиво с шаурмой в жару и любуешься достопочтенными примечательностями какогота нехуйоваго города, а потом придавит, а ето ж блять пиздец как неожиданно бывает. Например сядешь отдохнуть на лавку, а встать что б тюбик не давануть уже не можешь.. . Сползаешь так с лафки, медленно подымаешься и до синевы сжав булки озираясь чинно писдуешь к кварталу жилой застройки или к сквереку какому нить. И сука когда казалось что уже выход найден, вернее ты уже зашел в вожделенный подвал или кусты понимаешь, что нужно успеть снять штанья.. . И тут просходит нечто необъяснимое: руки воюя со штанами двигаются с такой проворностью и скоростью, что опережают поток начавший было вырываться на ружу и штаны наверное с грохотом, потому что звуковой барьер преодален, слетают до колен одновременно с приседанием и вот он, рай! И тут понимаешь что нечем подтереться. Поэтому я всегда ношу трусы! И в очередную коммандировку их беру с запасом. Потому что когда есть бумага и туалет под боком - диареи практически не бывает! Закон жизни.
Татьяна Чипигина
Лучший ответ
если не лень можно статистику посмотреть....:))) ) ох и многоооооо
Юлия Гилязова
Ольга Л привет, рыцарь!
я помню твою просьбу
собирается материал
скоро пришлю
Тысячууу
Ну чё ты о грустном-то?
Алена Саидова
Ольга Л приветик!
вот... последний раз говорю)))
Динара Нукуева
Уже 3 год .
Вот мамане уже 41 раз говорю