Юмор
⛪ Мнение юморяшек нам всегда важно? вот и ответьте на простенький и коротенький вопросик :-) см ++ ⛪
Вот если юморяне обращаясь к рационально-апоплексическому анализу дисгармонии фазисов современного апогея, мы эфемерно субъективизируемся в радикально - трансцендентном апофеозе и симбиозе, ладно, тут ясно, но при этом нельзя забывать, что, разлагая ультрамасштабированную гиперонноаттрофированную неквантованную функцию аппроксимирования позитронного стабилитрона в ряд декомпрессированных математических экзистенциальных субрудиментов, необходимо прибегнуть к методу упорядочивания гипертронических дисперсионных антикварков, тоже ясно и при этом трансцендентная дискретизация контрамоции не должна аннигилировать с ка-гамма-плазмоином в мю-дельта-ионопластовой среде, оптимизированной под интеграцию транспонированно-адьюнгированной комплексной нейро-матрицы нуклеидного подпорядка органической основы, физоэпидермис которой не превышает центр массы эпициклоидной турбулентности циссоидно-диаклического эвольвента. Короче проще некуда, остаётся узнать только ваше мнение ?
Острое желание счастья близкому человеку сравнимо с антигуманными проявлениями человеческой психики, что лишний раз подтверждается теоретической возможностью эмоционального контакта с предствавителями artiodaktylos.

Тут уже поллитра точно мало, литр нужен.)))))))))))))
Я столько буквов не знаю
...зайку не догнать... :))
Мне кажется, что автор слегка увлекся и не учел влияние адсорбированной кю- валентности на электромагнитный катионы второй степени в верхней среде аморфного пространства. В целом же тема исследования рассмотрена в правильном направлении, что подтверждает ее актуальность и возможность практического применения в ближайшкм будущем.
""Изобретательская мысль вкладывалась в то время из предопредeления научно изучить мозг человека принципиально за основу взяв магнитофоны, диктофоны и медные боксы!
В то время о существовании резонаторов я совершенно не знал и не думал. Но я никогда не думал и не знал, что резонатор будут применять в Америке с целью провокационного отношения к Cавоcькину. Моя роль заключалась в том, чтоб научно доказать изучение мозга человека в взятый ориентир! Потому, что я не знаю ни игральные карты не знаю ни домино ни лото ни шахматы ни шашки, я абсолютно это не умею понимать! И так, как я не знаю этого домино, шахматы, шашки, лото, совершенно не предвиденных мне подтверждений чертежа, потому, что чертеж сложный, сложный чертеж, я отказываюсь быть конструктором, я не конструктор, а всего навсего изобретатель, изобретатель! Изобретатель Савоськин понимает, что надо ценить Эталон давления! Я его ценю!
Изобретение мое состояло в том, что атoмоход Ленин должен был иметь какие-то рaзмеры. Какие - никто об этом не знал. А я дал свои собственные размеры. Мои собственные размеры громоздки,, велики и в настоящее время ценятся, как шедевр науки! И в то врeмя, когда я не псих и не сумасшедший. У меня мозг отморожен! У меня у одного единственного человека отморожен мозг! ОДНОГО, подчеркиваю !!!Одного единственного человека!!! Одного, единственного, не миллиона, а именно одного единственного человека!!!
ООо, это дисертация, докторская диссертация! Медики могут это записать - докторская диссертация! У меня половой мускул оторван! Оторван половой мускул! Абсолютно не работает желудок! Потому, что закрыта мозгом переварювальная работа кишечника!""
Таня Матвеева
я абсолютно это не умею понимать! )))
Бросай пить! А то мозг взорвёшь)
Да нееет... тут-то всё понятно... а вопрос-то какой?)))
у вас синдром Туретта
)Зато у меня сумочка новенькая) бебебе)))))
отвечаю: это мяу на мяу, плюс мяу и умножить на волка...
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций ...так как я считаю себя некомпетентным в данной области, дискуссировать на данную тему я отказываюсь
..Все гениальное просто.. -Альберт Энштейн)