Юмор

Добрейшего денечка Юморяшки!)) ) А вы настроили свои часы на старый новый лад?))) см.

Я гитару настроил... часы у меня без музыкального слуха)
Бекет Найман
Лучший ответ
Уже настроили, сейчас пойдём стол накрывать!
Saida Ibdiminova
счастья и любви в 2013-м
Нелли Сухинина
Raxmatillo Yusupov
еще идут старинные часы!!
У меня часы на Москву настроены! ! И не перестраиваю никогда!!
спа-си-боооооооо.... удачи в Новом году!
Счастья в Новом году !!!
Nurlan Mamataliev
Всех опять же с праздником..!! Удачи и успехов..!!
Спасибо конечно!!! но ХВАТИТ!!!! Мой организм требует отдыха.
а мы как есть так есть однако а вам удачи и добра
Сейчас сядем за стол и настроим!
...с утра... с утра... ПОЕМ... ТАНЦУЕМ ))))))
Артем Писаный
Ещё вчера отметил !!!
Шарипа Досоева
С праздником!!! Счастья и любви ...)))))
Олег Андрухов
так сверим наши часы.. . один час одиннадцатого...
в Новый Год надев трусы, не забуду про часы )))
Автоматическая настройка на всё доброе.
Дарья Желанова
Олег Пилипенко
Спасибо! Со старым Новым годом!
Ефим Кац
Спасибо за поздравления!!!! Всех с праздником))
Kuvalda1000 Kuvaldin
спасибо!!!
Спасибо за поздравление!!!!И вас с праздником!!!!Улыбок Вам!!!!
О*
Олечка *
И Вас тем же самым и по тому же самому!!!
Ни кто в мире не отмечает дважды приход Нового года, кроме русских, но это уже издержки революции и прогресса.
Да настроены с прошлого года. С наступающим старым Новым годом!!!
Старый Новый год!!!! В самом этом названии скрыт потрясающий ЮМОР!))... ЮМОРЯНЕ!! За наш ПРАЗДНИК!!!!
Саня Сочнев
Ozod Rashidov
не отмечаем по старинке... но вас с Праздником!
на днях всё будет!!))))))))
ну? ! чегой-то здесь такое? ..ну? ! как сказать-то...?
Почему - то у нас русских ничего не получается с первого раза.... Зато со второго - наверняка!! ! С праздником, дорогие мои, и ВСЁ ИСПОЛНИТСЯ, ЧЕГО НАМ НАЖЕЛАЛИ!!!!))))))))
с наступающим
Ну если бы жил в Царской России.. . А так не, даже новый не праздную)))
Самое приятное, что я нашла сегодня подарки спрятанные к НГ. С праздничком, Вас!
прикольно
. Сталин