Юмор
Мущщин нету? Тогда, девчонки, надо втихаря решить один вопросик(см.)
Мы должны предъявить им список требований. Лично я требую, чтобы они побрили все свои ноги! А у кого ещё какие идеи?
пускай приходят на юмар в лифчике и сидят тута безвылазно, пока глаза не повылазят, нас развлекают, целуют монитор ежеминутно, типа наши ручки!
Далее! Пусть не указывают нам как жить, а лучше памагают материально, в том числе воспитывать их щенят, котят, волчат и т.д....паучат..туда же! А то мы в них влюбимся, забеременеем, нарожыем, а они в кусты...
Вырубить все мужские засады, т.е. кусты под мышками!!!
На один день перекрасить их в блондинов, чтобы почувствовали разницу с нормальными людьми....аааа. боюсь не поспею на следующие вопросики....
Jahongir Jahongir
ииитит-то твою мать, как ты крута!!!
Лидия Захарова
А хо хо! не а хо хо?
а еще они повяжут бантики
Лидия Захарова
куда?
Radio Gugu Radio Gaga
уточните пожалуйста, на голом теле где мы бантик то повесим :-D
и под мышками, и зону бикини обязательно
Лидия Захарова
Подмышками согласен! но зона бикинии!!!!не спасет!!!!
и подкрасят реснички
Предложение БРИТЬ-чревато.... колоться будут. пусть стрижки делают короткие.... только ноги не надо, умоляю!!!! А, в принципе, самое главное-чтоб любили нас!!!!
Тогда уж пусть все остальное тоже бреют)))))
Лидия Захарова
О мадам! будьде снисходительны!!!!
Балнур Киреева
А остальное это что?
Еще и уши чтоли?
А мож мы должны ( о ужас! ) чистить зубы каждое утро?? ! НИ ЗА ЧТО!!!
Я замучалась цаловаться с усатыми. Усы и Бороду ДОЛОЙ!!!!
А я тут... подглядываю...
А все ноги - это сколько ...в штуках?
И сколько станков нужно на эти ...штуки?
А женщинам такой ультиматум - чтоб не смотрели на нас с высока с ...бритыми ногами! :-)
А все ноги - это сколько ...в штуках?
ноги побрить, это хорошо! , но лучше пусть попробуют эпиляцию сделать))))!
привет, а можно только две? ;)
Jahongir Jahongir
Мущщина! Ужас, мы попались!!!
а меня ни одна бритва не возьмет!!