Юмор

Питерцы без обид:) Вопросик(см)

Белые ночи!!! Белая горячка!!!Это что выходит, что в Питере больше всех пьют, если у них уже ночи даже белые?
Оля Оля
Белые ночи, для того, чтобы больше думать ( при свете спать трудно) . И во время бессоницы, когда тело отдыхает, мозг может переосмывсливать мысли. Потому Питер и является колыбелью революций - после летних обдумываний - осенью штурм !
Людмила Козловськa
Лучший ответ
Это что же значит тогда, если в городе Сочи чёрные ночи ?!!Чернуха беспросветная !!!
Tanea Nicoara
зато енто на деторождаемость ну ни как не отрожается
выходит как выходит.
Да-да, у нас ведь не только белые ночи, Черный юмор ведь тоже родом с нашей параллели..
Потерпи, браток! Люди в белых халатах уже выехали!
я скоро еду туда, приеду раскажу....
ха-ха-ха Смешно)))))
Syslik Myslik
У нас белые ночи, потому что мы просветлённые.. .
Когда больше всех пьют появляются зелёные чертики.
А когда пьют всякую хрень - тогда и появляется белая горячка.
Кстати, в связи с этим в Питере могут спокойно напиться и "совы" и "жаворонки" - Бутылку и тем, и этим видно в любое время суток.
Саша Палыч
A y нac ceвepнoe cияниe нaвepнa от гpибoв!
|2
|Doniyor 2Оl2 Year|
Пьют и правда много (а ещё и чёрте чем занимаются) . Но не токмо в белые ночи...
Sultan Muladad
Нее. У нас интеллигентные люди живут. Ха-ха)) ) А тем, кто пьет, белые ночи по барабану. Они для непьющих
Че сказала?))))
всё у нас в поряде, белые ночи и всё такое!
главное чтоб не ГОЛУБЫЕ мечты)
Нет это они просто на ночь обычно забывают выключать Солнце...
Не в тему!!!
Не только в Питере. За полярным кругом полгода белые ночи. Можно просто не вылезать из чума для полноты ощущений. Но скорее всего, это реакция на зимний беспросвет и полные мраки, оборачивающиеся под конец белыми горячими ночами.
Kamil Aydamirov
Сколько же пьют на Полярном полюсе медведи? А за Питерцев все-же обидно.
пьют там больше фины. это природа позаботилась о них, чтобы не в птёмках возвращаться на паром.
Aizada Sarsengalieva
выходит так но тогда у них меньше секса ведь ночи стали меньше
Саша Палыч А зачем им секс. Некоторые бутылку как увидят, так и секс не нужен. А некоторые после одной-двух рюмок в постели ничего не могут.