Юмор

Питерский "Зенит" продал Аршавина "Арсеналу".Интересно,как его Питерцы в дорогу будут собирать,чего в дорогу положат(см)

Боярский шляпой долго махать будет, Дикушка смахнет скупую мужскую слезу, Погребняк подумает "Вот бы и мне так", Тимощук снимет черную повязку с соломенной головы, Данни сокрушенно покачает головой, мол "А я всё в России".
Олег Воронов
Лучший ответ
Екатерина Городинская Боярский гляди расчувствуется и шляпу то подарит на память, Дикушка смахнёт слезу и станет собирать свой узелок загодя приготовленный, да так и не пригодившийся до поры, Аршавин сидя в самолёте подумает: Даааа...тебе бы так, Паша...а Данни...рано ему ещё из России, он и так всю жизнь жил на куррорте, Мадейра вам не Магадан )))
питерской корюшки поболее и своей любви неземной чтобы Питер не забывал!!!
Ольга Путина
Боярский сжуёт шляпу...
Аня Дашковская
Опять двойка.. . Под вторым номером играть будет и фамилией Решетников.
Атлас дорог ...пусчай автостопом добирается !!!
За такое бабло они его и его багаж на руках должны донести до Арсенала!
*карамелька* Xd
Я, конечно не спец в футболе.. .
Может ему клюшку дать)))
Ирина Тунёва
"двойку" - штаны и пиджак!
Alisher Mirzabaev
Екатерина Городинская Ох и вредная же ты девка, Нилапулька ))))
предатель, на бабло повёлся
Ася )
Евгения Арутюнян Его зарплата в Арсенале в два раза меньше будет ...
Спокойно, зазвездился он, но для Зенита сделал много
Оксана Орлова
Вот сцука цену набили!!!

Мы его любим, достойно проводим, пожелаем
УДАЧИ и СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ,
БУДЕТ ЖДАТЬ ДОМОЙ!
дадут мячь со смещенным центром тяжести... пусть помучается!
Газовых труб до Лондона, пущай прокладывает газопровод!!
С миру по нитке.. . и полон чемодан.
Илья Красиков
Сине -бело-Голубые! Гей! Гей!
Дима Карамышев
"слёзы и цеплёнок в дорогу"!- А. Миронов.
Арсенал отказал !!!
"Капитал"...Маркса и Энгельса... Чтоб приумножал....
Пожелают счастливого пути и удачи на новом месте. А про себя обматерят и перемоют все кости.
11 метровый....
Спасибо скажут, чтобы достойно играл и родной город не забывал!
Питерцы, настоящие, хорошо будут провожать! Положат в дорогу хорошие пожелания и спасибо большое за 9 сезонов в Зените !
Юлия Летова
Пинка ему, да посильней, тогда и билет на самолёт не нужен, на внутреннем ускорении долетит...
Думаю завидуют ему по чермному

яду
Irishka Tyanchik
удачи ему
перо в одно место для легкости
аптечку!!!!)))))))))))))))))))
Народ, а чего злые такие? Я извиняюсь, но Аршавин уже Зенит перерос давно, пусть дальше развивается, игроку не так много отмерено играть то в полную силу, за то может в сборной будет путний форвард пару лет. Поди кто на новую работу хоть раз переходил себя предателем не считает. Удачи Аршавину в новом клубе, порадоваться надо за человека не всё ж за копейки работать.

Добрых слов ему надо отсыпать за то, что второй раз видим кубок уефа и за 3-е место на Европе.
Дима Карамышев Согласен со всем, кроме: "...не всё ж за копейки работать. "
В Зените у Шавы з/п была 100 000 евро в неделю. Арсенал не готов был платить больше 80 000. Это данные на вчерашний день. А уж о чем они договорились и как, боюсь мы можем и не узнать. Знаю только что вчера Зенит пошел на встречу и сбавил цену на 1.5млн.
пожрать