Юмор
Это священник для вашей процессии.
Добрый..! Вот тут процессия движется. Может ей дорогу перекрыть? см процессию...

Я буду верить и качацца, как и они, Наши! И мы возьмём своё !
А поставить всю процессию на коньки да лыжи, пусть или навернутся или научатся 4-й прыжок делать! Глядишь, покойничек ск5орее жив чем мёртв окажется, поживее чем те, кто его хоронят
Король умер.. . Да здравствует К О Р О Л Ь - !
До кучи.
Горькая правда
зачем так ?
ну незнаю, у нас на такой заслом силенок может не хватить! чиновники от спорта снесут нас махом
умом Россию не понять, в Россию можно только верить...
Есть ещё порох в пороховницах.
Не будем сгущать краски.
Заметьте, памятника "российский народ" пока нет. Неужели, мы всё ещё живы?
Бога надо в душе носить, а не строем ходить и благословения просить перед Олимпиадой. Кому нужно было это помпезное святотатство?
И все-таки, все-таки... "не спешите вы нас хоронить! "
А может хорошего пинка некоторым зажравшимся спортивным начальникам!
Человек по фамилии Мудко, развалил российский футбол, и теперь взялся за остальное...
все на одном кладбище, что же останется

Это священник для вашей процессии.
СТОП - ведь там столько сердец верных болельщиков, любящих и верящих в своих кумиров !!!
Ну хоть СПОРТу дайте выжить! Уж сразу хоронить. Оставьте шанс!!!
Хочется верить в лучшее.
нужно... перекрыть... дорогу...
Saule Aulabaeva
кому?спорту?
по моему можно без каментов... и так всё понятно... у на
с Украина вообще не одной медальки не получила

к сожилению это правда
Перекрить дороги, разобрать мости. . построить баррикады. . и пожаловаться китайцам. Пусть отомстят за нас..
можно было бы посмеяться, вот только плакать хочется
думаю что пусть идут! нам такой спорт не нужен...
Скоро Пасха, может светлое Христово воскресение и это все реанимирует, хочется надеяться
Ну всё.Российский спорт похоронили. А вы посмотрите некоторые государства вообще каждый раз в конце и ничего играют, ещё и верят в свою победу. Я вообще в шоке-прям конец света как будто. Игры на то и игры что есть победитель есть проигравший, и многое зависит от обстоятельств, удачи.
"несунов " пора менять на реаниматоров! .
Было бы смешно, если б не было так грустно!
это должна понять сама Россия, что ей делать с этой процессией: перегородить дорогу или наконец то реанимировать