Не виноваты ни пьявки, ни червячки,
а лишь - мотыльки,
которым до лампочки
наши заботы.. .
Удачи!
Юмор
От верно-ли предположение, что в плохом качестве наших дорог виноваты черви, которые долбят дороги с другой стороны?))))
А как же дураки???? Я уверена была - что дураки виновны... .
Вот так развенчалась тайна плохих дорог. Теперь расскажите - как нам излечить дураков - и наверное мы будем жить при коммунизме!!!!
Д@улет Нурм@х@нов
Эту мысль я разовью в своем другом вопросе.)))))))
ага и эти черви ходят с портфелями, т. е. чиновники
а КРОТЫ им ПОМОГАЮТ !!!
Среди червей тоже дураков хватает...
Им ещё дятлы (с этой стороны) помогают.
неее- черви не при чём. . Это метро очень высоко прокладывают...
ИЛИ БОЛЬНЫЕ РУКИ
И ЖЕЛАНИЕ ВСЕ СРЕДСТВА В КАРМАН СЛОЖИТЬ
бюджет и дорстрой (точнее их чиновники)
Гренты российские для российских дорог.
Misha Frolov
Грунты - опечата.
по мойму я токо что это слышала... по текеку.... КВН токо что в записи смотрела.... сочинский фестиваль)))))))))))))))))))
Д@улет Нурм@х@нов
А вот не только ты слышала.)))))
С одной стороны черви долбят, с другой - дожди смывают, какие уж тут дороги...))
Ну конечно же черви.... а кто же еще?
скорее те черви, что долбят их с этой стороны
Мне больше нравится вариант с плесенью...
Первый раз слышу такую отмазку нормально в стрелочники червей записать
наконец нашла достойное объяснение, спасибо !
эти черви ещё и бабло долбят.
А как же две беды? Если дороги - первая, значит портит их вторая - дураки...
теперь будем знать виновных, но дороги от этого вряд ли появятся
нет, это предположение не верно.
Да сами же дороги и виноваты - не научились себя восстанавливать
А так же жулики-муравьи ночные бабочки, которые все дороги стоптали.
Дак вот кто виноват!! ! А говорили все дорожники, дорожники....
виноваты те, кто этих червей разводит....
ну, правильно, они же и дураков сожрали, которые не с той стороны окопались!
Тогда это какие-то черви -мутанты!! !
Биата, спасибо! Вот теперь отмазка есть.
и черви, и дороги, и их качество - все Земля Русская... и душа ее, а характер и смекалка... уж не думаете ли вы, что черви, прости Господи, у кого-то в штате состоять?... хотя это было бы интересно, коллега)
нет тут виноваты пешеходы все истоптали все!
Ага, черви. Только не эти, а те, что трамбуют!
а некоторые считают, что виноваты чиновники, которым долбят черви мозг..
Я предполагаю, что виной всему водители; пошто ездите по асфальту? Для вас что ли его укладывали, ведь и канав наделаем и трещин.... так нет всё равно вздют и ездют, а пашни то на што?
Это бред!!!
Да черви виноваты, только не дорожные, а те которые в головах у правительства!!!
мммммммм.... думать над этим или нет???
да нет.. . просто когда дорогу делают, во время работ всем по барабану на погоду; а во время дождя и снега нельзя...
Виноваты власти что слой асфальта кладут маленький!
у нас всегда кто нибуть да виноват.
Чтоже это за черви такие они они осфальт хавают и они наверно в желтухах ходят.
думаю это официальная позиция законодателя.
смотри внимательно фильму Годзила там есть
Какие черви! Или уже властей так называют))))
Наконец - то обнародовали страшную тайну!!!! Спасибо ВАМ!!!! От всей души спасибо!
Почему бы не предположить, что виноваты марсиане? А вдруг они вредят?
Чем выше налоги - тем хуже дороги )
Черви это те, которые дороги делают
виноваты идеоты что строят дорогу
Ты посмотри сколько им платят этим асфальто укладчикам, и посмотри при каких условиях они работаю, не завидуюу я этим людям