Юмор
Обожаю наши дороги ...сел за руль . и поскакал)))
И проститутки по бокам, согласитесь, они тоже неплохо украшают наши дороги)
Так наши дороги строили дураки))
Ага.
Причем, иноходью...
ну, если ты на руле скакать умеешь.... а меня, вот сруля называли, а-я-чебурашка! (анекдот)
нее. Мне нравятся наши дороги на трассах тем, что сел за руль, завел машину, тронулся с места и спокойно занимаешься своими делами, так как дальше колеи не уедешь
иногда и полетел, и поплыл
".. И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: "чёрт побери всё!" – его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит: летят вёрсты, летят навстречу купцы на облучках своих кибиток, летит с обеих сторон лес с тёмными строями елей и сосен, с топорным стуком и вороньим криком, летит вся дорога невесть куда в пропадающую даль, и что-то страшное заключено в сём быстром мельканье, где не успевает означиться пропадающий предмет, – только небо над головою, да лёгкие тучи, да продирающийся месяц одни кажутся недвижны, " цитата гоголь мертвые душив те времена (около 1835)наши люди летали, а в наше время скачем по канавкам и поямочкам
и куда мир катится:)) )
по почкам