Юмор
Как справиться с пробками на дорогах,если за рулём стока женщин стало,Хто знает?
Да просто ..НОСИТЬ нас на руках )))
этого не знает никто
Перед выездом с работы, половина жителей Москвы заходит в интернет, смотрит: где нет пробок, и создает самую большую....
Эх, не хватает им штопора хорошего....
как мы пешком ходить однако
в пробках можно много чем увлекательным заняться
Пробки не из-за женщин, а из-за дорог, рассчитанных на количество машин в 70-х годах прошлого века.
Надо, просто, их машины пометить,
чтоб издалека видно было.. .
В целях безопасности движения.

чтоб издалека видно было.. .
В целях безопасности движения.

надо, чтобы впереди ехал мужчина на танке.
Тайна, покрытая мраком !
Сделать автомобиль не модным аксессуаром, а переключить внимание женщин на аэростаты, например . Конечно СМИ придётся поработать, но главное - результат . Пущай полетают !!!
...Умение водить зависит от пола?:)... Дураков везде много...:)
Я из-за этого машину не покупаю !..
Пробки на дорогах не вина женщин. Мужики свои "пять копеек" тоже вносят.
пробки не от женщин: -)
хотя я видела несколько, несущихся по встречке и бибикающих-типа пропусти
внедорожник ей в помощь !..

"Жентельменов", Алёнка, нужно "ВЫТУРИТЬ" в воздух!! !
"Пущай" на вертолётах катаются и "АВТОАСАМ", блин,
НЕ МЕШАЮТ!!!
лишить их прав ..всех (это оправах ))
на людном месте соорудить ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ.... и клеить фото злостных нарушительниц без МАКИЯЖА.... эффект гарантирован....
фсе на лисапеды!
дело то не в женьщинах все когда то первый раз за руль садились
может
Подарить каждой девушке вертолет, а их машины продать.
В таком случае не только пробок много, но и затычек в изобилии.
Это пример кокетства))
Просто меньше макияжа, очки, можно маску, чтобы мужики на такую красоту не отвлекались!
Сейчас уже выгодно ездить вот на таких авто. Кто не уступает дорогу, граблями взял и выкинул за обочину)) )

Ни кто)))))
Плохой водитель не зависит от пола, больше машин - больше пробок.
а дело не только в женщинах ( хотя я плохо отношусь к женщинам за рулем) - скорее всего нужно как-то ограничить возраст получения водительских прав- сколько на дорогах молодежи - и руль то порой в руках не крепко держат а уже гоняют - только успевай уварачиться и пешеходам и водителям. . на последний звонок в школе мальчику родители подарили новенький Форд - ну спрашиваться показать что такие крутые что ли или что.. . ЕГЭ он ездил сдавать на авто ( когда все ехали на автобусе) , еще пример - на 1 курсе девочка учиться на права - на носу первая сесиия а она учит правила ПДД на лекциях - спрашиваеться ЭТО зачем... Куда она собралась ездить-то, , в институт- у нас в городе давно все движение стоит - быстрей пешком дойдешь.. . Так вот не будь таких малолетних водил глядишь и машин на дорогах было б меньше...
Просто ВСЕМ нужно уважать друг друга... .
Мужики! Когда вы едете, - в дороге
Вы сосредоточьтесь только на одном:
Да на ситуации дороги!
Или не сидеть вам за рулем!
Мужики! Когда вы едете, - в дороге
Вы сосредоточьтесь только на одном:
Да на ситуации дороги!
Или не сидеть вам за рулем!
И не говорите, раньше только пеньки были, а теперь к ним ещё и пробки прибавились.
Пробки не от женщин зависят. Нет на дороге мужчин и женщин, а есть водители. И если соблюдали бы этику водителя. Глядишь и пробок меньше было. А женщин за рулем много от того что мужики пошли....
Очень многие мужчины водители дают фора даже самой неопытной женщине)) ) Иногда удивляешься тупости и самоуверенности таких горе-водил))) а вообще пробки не от водил в основном зависят, а от дорог.
Для этого необходимо снизить перенаселённость и трахаться в презервативах.
Кстати, хорошая идея. С этим значком все объезжают, а если еще и такую надпись повесить, то на дороге никого не будет вокруг!
Не скажу, что не причём для них зеркала как магнит и это их отвлекает от сосредоточенности, даже раньше в мясных лавках зеркала вешали чтобы их обвешивать, водители они не хуже, но внимательности у них меньше из-за этого и вся круговерть то педали перепутают, то зазеваются, на каждом шагу.
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд
вдруг мимо пронеслась тойота
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!! !
как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я ж дома не успел побриться
и по дороге щёки брил)
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
мне вкусный кофе варит мама-
его я пью в такой туман)
Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо-
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный-
и снова- в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было... .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы
За то повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки-
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд
вдруг мимо пронеслась тойота
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!! !
как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я ж дома не успел побриться
и по дороге щёки брил)
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
мне вкусный кофе варит мама-
его я пью в такой туман)
Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо-
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный-
и снова- в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было... .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы
За то повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки-
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
это точно-кто предупрежден тот вооружен
Карлосон-спокойствие только спокойствие..
"заранее извините, что поцарапала Вас"
Да женщины тут не причем...
купить таблетки от нервов!
Хто знает - тому респект.
Выделить для женщин отдельную полосу
разбогатей на вертолет и проблема отпадет сама собой
пробки создаются благодаря не количеству женщин за рулем а общему количеству машин в городе. надо всем продать машины и ездить общественным транспортом
не продавать им машины
Остается тока на велосипед пересесть