Привет дорогой! Вообще в повседневной жизни, женщины ведь всегда стараются выглядеть на 100%, а ведь многие из них замужем:))))))))) )
Стоит девушка в короткой юбочке, медленной походкой подходит парень.
Руки в карманах. Парень:
- Привет, крошка (хриплым голосом и с наглой улыбкой) .
Девушка:
- Привет.. .
- Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!
- Ой, правда? (хлопает глазами) .
- Правда! (заговорщицки подмигивает) .
Парень вытаскивает одну руку из кармана, обнимает девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза.. . Вытаскивает руку из кармана и действительно достает барбариски.
Парень:
- На, держи!
Девушка:
- Козе-ее-ел! Вот ведь развел! (презрительно).
Юмор
Увеличение пробок на дорогах, с наступлением тёплых дней ,можна связать с уменьшением длины юбочек на женских талиях ?
Меня эти юбочки вааще не волнуют ...А муфчины, дык они круглый год по сторонам стреляют.. . Тута проблема в другом....)))))))
Ещё декольте от светофоров отвлекает....)))
... и прихода второй волны КРИЗИСА ...СЕКСУАЛЬНОЙ!!!
Со вторым приходом зимы в некоторые города. Так что до коротких юбочек нам ,-как до АПРЕЛЯ.
покажите мне юбочку на талии..
.. афик иво пака знаид .. у нас ебун стоит такой - што девачки миниюпки до пятак натягиваюд ..
ты такой умный
А впереди ещё и без чулочный апрель.. . чайники выползут на дороги.. . ещё пробки увеличатся...
С увеличением амплитуды поворотливости мужской головы...
Прямо пропорционально.
нет, уменьшение длины женских юбок прямопропорционально количеству ДТП на наших дорогах.
какой приятный вопрос... .
Молодец!
Так приятно, ,
что весну связываешь с женщинами
т. е. с весенним, тёплым и радостным.. .
Любви тебе, парень и ..
счастливых мгновений!!!
Молодец!
Так приятно, ,
что весну связываешь с женщинами
Любви тебе, парень и ..
счастливых мгновений!!!
Нет.. . Просто эти короткоюбочные подснежники попрыгали дружно за руль.. . и создают повышенную аварийную ситуацию на дорогах...
конечно нет, это можно связать, что с наступлением тепла, сошел вместе со снегом и асфальт и появились дыры. когда ж вы долбаные дорожные рабочие дороги то научитесь делать?
Теплые дни тут не причем!!! !
ТОЛЬКО ЮБОЧКИ, И ТОЛЬКО НОЖКИ!! !
И ГОРЯЩИЕ ВЕСЕННИМ ПРИЗЫВОМ ГЛАЗА.. .
Светофоры отдыхают
ТОЛЬКО ЮБОЧКИ, И ТОЛЬКО НОЖКИ!! !
И ГОРЯЩИЕ ВЕСЕННИМ ПРИЗЫВОМ ГЛАЗА.. .
Светофоры отдыхают
нет, просто зимой часть автолюбителей ездили свои ходом (машину жалели) , а теперь обратно на авто пересели :)
с количеством ям и дачников
ну и загнул ...=)
считаю, что нельзя
скорее на бедрах или ляжечках и высоты каблучков
нужно себе на капот посадить какую-нибудь красотку в мини, ..и будешь всё время ехать прямо.. . никуда не повернёшься ))))))))))))
Полностью согласна с данным вопросом)))))) )
мы сами отвлекаем водителей от дороги.... но нам же это можно простить - мы же девушки....
нет, а с количеством купленных прав.. с машиной в придачу....
Не только с уменьшением длины юбочек, но и увеличением длины шпилек!!!! Это очень красиво!!!!
Если уже НА ТАЛИЯХ, то и пробки и аварии увеличатся
Так точно они прямопорцыоналины
Если хочется связать, увязывай.
Ну, я повторюсь! Чем ближе весна, тем юбки все короче и короче, и чем юбки все короче, и мужчины все больше ощущают приближение весны и на дорогах все больше аварийных ситуаций!
снег растаял вместе с асфальтом + юбки вот и пробки