Юмор
Хто знает, почему мне не разрешили стрельнуть из носового орудия крейсера "Аврора"??? А ведь так хотелось...)))))

Ну вот што вы такой упертый, Ваше высочество.. вамжы стопицот рас разьясняли, што носовое орудие повернута, ну прямо на ваш замак (эта если вдруг ево враги захватят) а пака в ем ваш Патрик и мы все вас ажидале.. вы чо па нам сабиралесь стрилять чтоле?
..ненадабыла упераца ..васжы упрашивале пастрилять ис бакавых арудий, па зимнему дварцу Паучка (он ево фсе равно давно пакинул, изза плесени, каторая ево аттуда нагла выгнала)
..нежалейте.. зато мы фсе жывы здаровы.. чево и вам жылаем!
Виктор Лебеденко
Вот чем больши мы с вами,ваше сиятильство, жывём вместе,тем меньши у нас с Патрюхой остаёцца самнений што жызнь прожыта не зря дажи в акружении внешних и внутринних врагов и ниддабрыжылатилей в лице этава недабитава тапком павука каторова я таки прибью ни к слову будит сказана.Вот жыж паразит,всех маих паклонниц,ну тоисть тех каво я люблю и уважаю переманил патамушта в кажном вапроси вы пра ниво речь видёте,заразу, и ваще...А про орудие я забыл за што вам спасибо и тысча поцилуев са всей нам приятнастью...))))
Ствол заржавел. Ведь не пуляли аж с семнадцатого года...
Дык... ты откудова тока ни стриляеШ... фсе в миня и Балабола пападаиШ!... пажилели нас... видать))))
Виктор Лебеденко
Испугаааласяяяя....))))))
Господя)) ) Ну чем бы ты стрельнул?? ? Патроны тА давно отсырели)) ) Ты хоть монетку кинул в Неву)) ) пожи зажилил шекель тА))) Хоть бы собой пушку тА зарядил)) ) и улетел бы без самолета))))
После такого министра обороны как Табуреткин-сердюков и холостых (как в 1917) уже не осталось! Всё прое... моль съела!
В Москве вообще запрещено стрелять. Вдруг ты в Кремль попадешь.
Виктор Лебеденко
Это ваще-то Жмеринка....))))
Более крутой историк...))))
Не надо было шапку ушанку одевать сразу)
Летом это выглядит совсем не так как зимой)))
Уже раз кто-то пальнул в1917году, до сих пор никак не разгребем!
Поручик Галицын, раздайте патроны! Корнет Оболенский, налейте вина.... спел? ? тототь.... Надо было на Петропвловку идтить, там бы дали стрельнуть.. . а Аврора заржавела.. . малость.
Ты сначала там банкет закажи, оплати, а потом и проси стрельнуть. А то иш ты много вас таких ходит.
Патрик рожей не вышел))))
небось мало дал
Снаряды были не того калибрУ.
Дождись 17 года....