Юмор

хто знает дореволюционные анекдоты?

или древнегреческие)))
"Дореволюционный" анекдот от В. Пикуля - кн. "Честь имею", стр. 245 "Из одного зоопарка убежали три льва и разбрелись по разным странам, договорившись через год встретиться. Когда же встреча состоялась, два льва шатались от истощения, а третий был на диво тучный и сытый. Один лев-дистрофик сказал: "Я был в Америке и чуть не подох от голода, ибо там одни банки с консервами, но я так и не научился их открывать". - "А я, - признался второй тощий лев, - жил в Англии, где одни засохшие пудинги и овсяная каша, так что едва унёс оттуда ноги". Зато третий лев, очень жирный, начал смеяться: "А я, друзья, вернулся из матушки России.. . вот где сытно! Каждый день я съедал по одному генералу, но их в России так много, что.. . даже не заметили их исчезновения... "
Вот ещё прикольно:
«Офицер говорит денщику:

— Вот тебе, Иван, рубль. Сходи в город, найди себе бабу, только смотри, чтобы здоровая была.

Возвращается денщик на следующее утро. Офицер у него спрашивает:

— Ну что, нашел себе бабу, здоровая была?

— Так точно, ваше высокоблагородие, еле рубль отнял».
Вячеслав Горячев
Лучший ответ
я родился чуть раньше....
Серёга Вдовин
Папиросы "Николай II"! "Николай Второй - всегда первый! " Докторъ Боткинъ уверяетъ - куренье полезно!
Без "ятей", правда, не смешно
Alex Mezis
Ржу)))))))))))))
Спустился чурка сгор, решил купить себе машину... Заходит на базар, рассматривает машины, подходит к форду и спрашивает: "Почему Форд фокус называется? " Продавец отвечает, машина зверь, садись покажу... Чурка садится, продавец говорит: "Видишь стена впереди? ", Чурка - "вижу", продавец- "Смотри, разгоняюсь, остановлюсь в 5 сантиметров от стены, только ты глаза закрой и открывай, только тогда, когда остановлюсь"...Чурка сел, закрыл глаза, открывает и вправду, машина возле самой стены стоит. Купил он этот автомобиль. Приезжает к себе в горы, решил всему аулу продемонстрировать. Насадил полную машину, говорит: "Хотите фокус покажу, только глаза закрывайте"...Разгоняется, бабах в стену, поворачивается : "Блядь, кто глаза не закрыл? ""