Юмор

Женщина.. сначала одела брюки... взяла отвертку, потом молоток... потом села за руль... А что дальше..?)).

Как хорошо, что у нас... есть такие женщины
Сергей Корнеенков
Лучший ответ
Выгнала мужчину, когда по пальцам себе ударила)
может, без руля хочет, куда-то уехать )
выгнала мужа
Сам не пойму от куда у обезьны взялась граната за рулем!
хм потом задумалась а на кой она замуж вышла.... и развелась...
Таня Оськина
Ща материться начнёт...
И разнесла приборную доску нахрен.
Он продолжал тихо посапывать... не зная какой сюрприз ему приготовлен.
Доброе утро)
Софья Смирнова добрейшего и тебе Юра)))
А дальше уже не ЮМОР!
Jasur Muxammatov
Доброе утро, Ванесса!)

Странный какой-то вопрос, согласно мужской логике!)

Как что дальше?

А дальше она, эта женщина, значит, так и будет сидеть за рулём в брюках, с отвёрткой и молотком в руках!) Она же ничего больше не хочет делать. Какие у нее намерения, желания, мечты: - мы же не знаем? В условиях задачи об этом ничего не сказано, ведь!)

Пусть она посидит, подумает, может чего и надумает! Верно?)

Может эта женщина сидит за рулём с отвёрткой и молотком и ждёт своей удачи?)

Тогда такой совет ей:

Малейшие позитивные изменения необходимо замечать и бережно лелеять. Это предвестники волны удачи. Как только вы услышали хоть малейшие обнадеживающие новости, не забывайте о них сразу, как делали раньше, а наоборот, смакуйте, обсуждайте, охотьтесь за ними. Обдумывайте эти новости со всех углов зрения, радуйтесь, стройте прогнозы, ожидайте дальнейшего улучшения.

Таким образом вы думаете на частоте волны удачи и настраиваетесь на ее параметры. Хороших новостей будет все больше, жизнь будет становиться все лучше. Это не мистика и не свойство человеческой психики отфильтровывать информацию, когда пессимист смотрит на мир через черные очки, а оптимист через розовые. Такова реальность: вы перемещаетесь на линии жизни, соответствующие параметрам энергии ваших мыслей.

Ну, как - всё ясно?)
[Ленька ...]
Софья Смирнова )))рассмешил))) философ ты))) не в ту сторону мысль увел)))) привет Нил)))
[Ленька ...] Ну, раз рассмешил, то значит цель моя достигнута! Юмор попал к тебе в душу! И твоё настроение улучшилось, а это главное!))
Точно. Молоток забыла! Спасибо.
Поехала работать "мужем на час"...
@ Людмилка @
... шобы рулить - рулильники...
... шобы пилить - напильники...
... пыль не хранить - напыльники...
... для чаю - кипятильники...
... шоб выпить - собутыльники...
Полегчало?
Софья Смирнова привет Сережа)) и спасибо ))
И повезла трудовику-просил одолжить, свои то испортил))))
... и выехала на Большую Дорогу!
Стала канцлером, а дальше Эволюция зашла в тупик!)
Петр Трушин
Софья Смирнова да уж.. в боги не пустили)))
Все от принятия умом безысходности
Юлия Игоревна
попала в больницу))
Иришка Мышка
А дальше... решила выйти замуж))))))))))))))
Ольга Голубых
тоже хочу главврача подсидеть)) на а чё
Орлов Артём
опять вожжи)
Zabi Urunbaev
... Купила чипсов и пива, согнала мужчину с дивана и, не бритая, стала "болеть" за "Спартак"...
дальше не заладилось
дальше не пустили))
бразды правления....
Rusik ________