Юмор
Сначала женщина взяла в руки отвертку.. потом молоток.. потом руль машины.. что следующее?)))
Бразды правления:)
Управление межпланетным кораблём
А борщ?
А толку от этого нет, обезьянами были, ими и останетесь.
И понеслось-поехало.. главное, чтоб до красной кнопки.. не добралась))
Вечерочка!))
Гроза приближается.... освободится диван!
Жазира Жанахметова
доброго и тебе Аркадий)))
Всё что угодно) Ванесса прииивет
Жазира Жанахметова
привет Игорек)))
Кухарка будет управлять государством
Ничего. Отвёртку она куда-то засунула и забыла, молотком попала по пальцу и зашвырнула его подальше, а машину разбила. Что дальше?
Жазира Жанахметова
пошла искать мужчину?))))
Штурвал космического корабля. Неважно, сама или потомки, в итоге-женщина рулит! Кто управляет, другой вопрос)))).
Я жадно всматриваюсь в жизнь
И губкой впитываю впечатленья,
И жизни каждое мгновенье
Не устает меня учить…
Я жадно всматриваюсь в жизнь
И губкой впитываю впечатленья,
И жизни каждое мгновенье
Не устает меня учить…
Жазира Жанахметова
спасибки)))
С подержала, помечтала и положив обратно пошла киношку слезливую смотреть)))
Потом сменила пол...
...отвёрткй руль поковыряла, молотком постучаля и... мужа позвала...
Заставит мужчину рожать!!!!
Тю. а проштурвал самолета не слыхали)
открыли водку и сигареты и жизнь стала налаживаться
и ничего хорошего из этого не вышло
Теперь она метит в президенты.
что бы не взяла, всё безтолку

Оля Карташова
Супер))))))
Руководящая должность, почет и уважение.
Мдя...
такими темпами скоро мужики на трассе стоять будут)))
Руки то не те...:)))
Собчак в президенты собралась. С ипподрома сразу в аппарат)))
следующее- мужчина все отдал и сел за телевизор, потом перебрался к компьютеру.
Женщина может научиться МНОГОМУ и это НЕ плохо. Но вот когда она ЗАМЕНЯЕТ мужчину, тогда это ХАОС.
Вот установленный Вселенский порядок: Мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина.
Разум и сердце мужчины! Если ты о себе то- ты меня покорила!
Жазира Жанахметова
приятно... слышать)))
а потом и в презеденты...
Потом подумает-а зачем вообще мужики нужны?
Хочется пошутить, но на этот вопрос отвечу серьезно. Что с женщиной не так, что она не может взять в руки молоток? Только убеждение и пережиточные традиции.
В лучшем случае понимание, в худшем - ГИБДД.
кран))
А потом возьмёт мужика на руки и будет с ним носиться - как с исчезающим видом в красной книге - оберегать выкармливать лелеять - дабы чтобы совсем не слез - без них будет скучно
Принесет чемодан с вещами мужа - обратно - к его маме - за ненадобностью :)))
Американки уже весь лайнер к рукам прибрали - а Вы ещё вопросы задаёте
А как Вам негритоска Президент России?
ноу скес.
А потом все очень и очень просто: женщины начнут с помощью эко делать детей друг от друга от друга и потихоньку окончательно вытеснят мужчин.
Тут так много ответов, что до моего никто не дойдёт. А ещё я не отвечу в тему мухахаха.
...взяла она всё в руки и обратно положила) чтоб всё в руках держать нужен член и мозг
Потом она проснулась.
Потом она вспомнит, что хорошо бы еще научиться не только брать, а также обращаться с вещами :)
Всё что угодно. Это когда мужика рядом нет
Удочку и червячка))
отвинтит болтики от руля и затем разобьёт молотком конец
Землю вскопала (лопату в руки взяла)
Гаечный ключ
Разберет машину, успокоится
Президентом станет))
Потом инструменты для ремонта машины
А потом сядет за руль самолета
Либо оружие, либо писюн)))
а есть, что взять?..)