Юмор
А зачем женщина взяла молоток и гвозди ???)))
прибить тапки мужа к полу -- ищет он их всегда, жалеет....
Мужика чужого... пришить))))))
зачем женщина взяла молоток и гвозди? это как понять чего хочет женщина — проблема всех веков и народов. Однако мы попробуем взять на себя ответственность и ответить на него хотя бы в какой-то части. Решить эту задачу мы решили просто — задали женщинам прямой вопрос: «Зачем ?», и теперь хотим поделиться с вами результатами исследования. Например. Женщина, взяла молоток и гвозди чтобы: повысить свой социальный комфорт, испытывать большую психологическую удовлетворённость, быть счастливой, свободно творить, ощущать смысловую наполненность жизни.
Мы видим движение к творчеству и поиску смысла жизни. Воплощения таких смыслов ведет к тому, что женщина становится творцом и автором своей жизни, это её выбор и в этом выборе чувствуется уверенность и стремление к собственному развитию.
Или, женщина взяла молоток и гвозди, чтобы чувствовать себя защищенной, быть спокойной, чувствовать гармонию внутри себя, получать удовольствие от жизни, давать удовольствие мужчине, вдохновлять мужчину на подвиги, направлять мужчину на созидание, чтобы мужчина имел возможность делать жизнь гармоничнее и счастливее, чтобы люди в мире были гармоничны
Olga P
ValeWar, Вы же на Вопросах Юмора... Зачем такие глубокие психологические изыскания??? Смените адрес, просветленный...
На пиво поменять
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь. …)))))
Кона ..........
Приветуль !)))))))
Купальник прибить, а то волной сносит...
да хватит пилить его, надо гвозди забивать может так поймет
Приколотить мужа к стенке
Не представляю даже, где сейчас могут использоваться гвозди.... Может крышку прибить от ноутбука?
мозги мужу будет ремонтировать...
распятие мужу делать
Решила, что пора раз пять мужа ...если же он не потянет вот тогда и пригодятся и молоток и гвоздики .
Она одинока.... и не кому больше взять молоток и гвозди....
Наташенька
Лена... ))