Юмор

Ну и как вам наши пароолимпийцы, порвавшие Ванкувер, который здоровым не по зубам оказался?

Красавцы.... Молодцы!!! в Сочи оторвёмся!!! И на нашей здоровой улице будет праздник....
Георгий Зинькевич
Лучший ответ
А может у них инвалидов раз два и обчелся?
Vanessa Kan
В нашей слабости - наша сила!!??: -))
Король Евгений
Настоящие герои- и в жизни и в спорте. Да и те вроде не виноваты))))) )

Какие-то страшные злобные с. ки
(повыдергать бы им за это все руки! )
Не смазали лыжи российским атлетам,
Бежали спортсмены, старались, да где там... .
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь,
И это - лишь малая часть неудач.
А дальше, всё те же коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам,
Не те дали швабры штоб в кёрлинг играть,
Подставили Плющенко, итить вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали,
И слышишь - медали опять про.. али,
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки!
Ничо.. . Вот вернутся - и смажут как надо,
Вотрут вазелин в полушария зада,
Накажут анально и взыщут сполна,
За то, что опять, с. ка, в .опе страна
Нашим параолимпийцам ЧЕСТЬ И ХВАЛА, без всякого стеба! А вот чего "здоровым" спарцменам не хватает?
Да Наши парни и девчонки самые лучшие!!!! "Здоровым" до них как до Луны пешком)))
Mika Baisakalova
Просто красавцы, видела мальчиков на финише-настоящие спортсмены!!!!
Елена Репина
мы гордимся за них и за нас, они сделали то что здоровые не смогли, защитили Родину!
Так вот я и думаю может нашим спортсменам всем ноги поотрезать.