Юмор
Народ, ответьте - а вы могли бы влюбиться в стоматолога, который вам зубы лечит потому что...
когда он вам сверлит зубы он очень нежно смотрит на вас своими большими голубыми глазами ))))))))
А когда у него не выходит .
глаза наливаются кровью ...
Андрей Станица
ужас!...нет у моего - пока все выходит (насчет входит- не знаю)) )
Мы даже в гинекологов влюбляемся, не говоря уже о хирургах)))
Андрей Станица
не...я за собой такого пристрастия не замечала..Наоборот - эти профессии отвращение вызывали..А тут - совершенно неожиданный случай )
А чего тут представлять?? Было дело!! Влюбилась так, что готова была все зубы запломбировать!! но романа не получилось!! Я сломала ноггу, а он уволился!! Вот такие вот дела, Иришка!!
лучше я влюблюсь в массажиста !
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/02/16/4_.jpg У нас тоже были вздохи в кресле . теперь реклама...
Да, могла бы ))
Но мой стоматолог - женщина. И глаза тоже голубые кстати )
Влюбиться нет,
а сделать его личным доктором можно...
Андрей Станица
это как же - приходить в часы когда он один дежурит ? ))
У меня друзья стоматологи! И тоже нежно смотрят, когда сверлят!!!! Но от этого они еще ПРЕКРАСНЕЙ не становятся!!!!
Как в неё влюбиться! Она жжжжжжж замужжжжжжжем !
Андрей Станица
тебе не повезло значит....а может и наоборот - )
нееееееееее... мммммммммммм.... нееееееееееее... .
аж зубы свело))))))))))))
ХМммм... можно и в стоматолога....))) )
Ведь мужчина же он...))))
Зубы сверлить мои не спеши,
Томных взглядов своих не раздаривай -
Голубые глаза - хороши,
Только мне полюбилися карие...
Томных взглядов своих не раздаривай -
Голубые глаза - хороши,
Только мне полюбилися карие...
Андрей Станица
нее...карие у меня...) у него прекрасные голубые глаза - аж дух захватывает
Лариса Дудина
Вы как всегда на высоте, и в точку!!!!
Нет, меня врачи мужчины, какой бы специальности они не были, не привлекают как мужчины )))) - но при этом я предпочитаю ходить на прием именно к ним )))) Вот такой парадокс )))))
В нежно-голубые глаза влюбиться очень романтично, а вот так, чтобы аж пломбами ходить - это уже серьезно: -) Любовь.
а у меня муж стоматолог и полон рот протезов ((
не помогает этот ход))))
Я и в хирурга могу, пока он там скальпелем “нежно” орудует...
Бывает и такое!)))
Личный стоматолог это круто, у меня б тогда была бы голллливудская улыбка )))
Нет, потому что чувствую себя там как овца на закланьи..)))
Влюбиться в стоматолога (желательно взаимно) моя мечта...
Андрей Станица
а если, к примеру, он младше вас лет на 10 ? )) Но потрясающий (просто потрясающий) красавчик?
А почему бы и нет, тем более с большими голубыми глазами....
Андрей Станица
да младше он меня....но какой красавец - я до сих пор отойти не могу....
это что, нежный взгляд голубых глаз вместо анестезии?))) а вообще лучше бы действительно на место сверления смотрел, а то бор соскочит и в десну! ужассс
а если серьезно, то конечно могла бы!)))
Если у врача рука лёгкая и глаза голубые, то можно влюбиться в любого врача любой професии, но врачи холостяки втречаются редко, вот в этом-то и всё дело!!!;))))
нееееет
спасибо... и так влюблена)) ) в большие голубые глаза.... жаль, что не стоматолог....
о, да
А почему бы и нет, зато будет личный домашний стоматолог!!!!
Ага .и так нежненько делает больно, а потом успокаивает!! ! Потерпи миленькая!!!!
неа у моего стоматолога карие и она женщина::) ) а если бы был мужиком, то как влюбить в того кто тебе в рот заглядывает да еще и больно делает::))
думаю что нет, а вообще-то, чем чёрт не шутит.
Нет. Потому как воспринимаю его исключительно, как врача!
конечно, на месте девушки, сразу в кабинете расплатился!
могли бы влюбиться ...НО ДЕРЖИМ СЕБЯ В РУКАХ)))))).... меня останавливает мысль что этот стоматолог на всех так смотрит))))).... это у него такой вид наркоза.... успокаивает и расслабляет))))))
нет, он же лечит не бесплатно
не было у меня никогда таких стоматологов ((((
Моментально влюбляюсь в того кто нежно смотрит на меня...
ему положено быть добрым что б не боялись его от того и взгляд такой)
А зачем Вам мнение народа, когда Вас уже покорили эти ласковые, голубые глаза? ! Действуйте!!!
Ну нравится мне одна из лучших стоматологов Саратова, которая мне зубы лечит и младше меня на 12 годкофф, а ей тока богатых ублюдков подавай-и что мне, харакири теперь сделать что ли?
ммм... стоматолог... чур без анестезии!
Конечно, нежный стоматолог - это мечта...
Андрей Станица
как и нежный гинеколог ))) ?
Если Вы забываете про боль- все любовь пришла!!!
Почему нет!
О да.... и так нежно в правой руке держит твой зуб, который случайно выдернул))))
Помоему стоматолог и маньяк -это слова синонимы
судя по ценам за их услуги -легко!!!!
ЭХ!! !
мне этот стоматолог столько всего в моей жизни сделал: вырвал мне 5 зубов, ещё один вырезал, потом поставил брейкеты.... и вообще если говорить о зубных врачах, когда мы приходм к стоматологу на приём, ему бывает всё-равно: болит у вас что-то или нет, в любом случаесделает больно ( у меня по крайней мере всегда так бывает) .
так что влюбиться мне в него сложно, хотя очень красивый парень) )
Ану )) где там ваш стоматолог принимает?? ? ))
медленнее- я адресок записываю )
Я аж сама захотела- утонуть в "больших голубых глазах ) !!!
медленнее- я адресок записываю )
Андрей Станица
да мне кажется там любая придя к нему про зубы забывает....) Красивый и нежный молодой стоматолог...загоревший, атлетически сложенный с огромными голубыми глазами, которые при каждом взгляде касаются твоих глаз....
У меня стоматолог женщина. А ориентация у меня традиционная. Так что ответ: нет.
а я с закрытыми глазами у стоматолога сижу....