Юмор

Камрады, приф! Нет ли у кого знакомого стоматолога, который занимается обвесами к великам? -->
Просто у Лёни дорого.. . а мне срочно надо)

да, у Лёни действительно дороговато))
А если шире рот раскрыть - может Леня скидку сделает???
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/06/30/d6R.jpg Может этот вам подойдет, по-моему здесь авторитет и зовет все и говорит пойдем, а может и подъем...
Упс! А хирург ...дока по заплаткам!
Тут вопрос о чём то третьем.
Да это он понты кидает, чтоб зазвать к себе клиентов с больными зубами,
какие там у него компы да фары* Ты что, Лёньку не знаешь?
Авик нравится твой мне я уже иду к тебе )))))))))
Мубориз Восиев
Не ходи, это Леонид писал. И он не стоматолог!
Александр Глушков
обвес с собой принесешь? ))
велосипедисткой заделалась??.. стоматолога такого профиля.... тем более знакомого у мну нету....
Да вот он хде навесное оборудование берёт:
Тока это кажись не для великов...

по поводу обвесов, это на рынок, там кого хошь найдешь...
Не верь Леньке, он мою соседку омманул наглым образом. Хотел ей зубы залечить, а получилось.. . теперь соседка к нему ребенка водит молочные зубы выдирать....
Мля, а вопосик-то точно в ТДВ.
У тебя лисапет с матором или с багажником ( будущий стоматолог, вот как выгонят из ветилинарофф)
Во бля допетрили! ! Борьба с объявлениьями сутинёров терпит порожение! ! А где привычные "язычки" с телефончиком? ? Лохонулись :)

Вот пожалуйста! Самый квалефецированный стамотолог. Гы-гы....

Это я, портрет хотела или по руке погадать?)))
Александр Глушков
мне бы приворот)))))))))
нету таких знакомых, а сама я этим не занимаюсь-лень)))
У меня разрывается подсознание! Всё смешалось в кучу: люди, кони....
он проктолог на самом деле, шифруется просто... простаков заманивает.
Ты, Лёнь, на грубость нарываисся. Всё, Лёнь, навесить норовишь...
Прходи ко мне, я тебе сам всё сделаю что захочешь.
Александр Глушков
адрес говори!
люди вы вобще о чем о зубах или велосипедах? у мня мозг взрывается!