Юмор

Что такое счастье я не знаю,
Но желаю всем его всегда
Думаю, что счастье – это дети,
Счастье – это дружная семья.
А в такой семье всегда уютно,
На душе покой и теплота,
Хочется одаривать всех лаской,
Сделать всех счастливее себя.
И от счастья весело смеёшься,
Заражая радостью детей
Счастье, когда радуются дети
К нам они становятся добрей.
Если б каждый помнил, что на свете
Мы живём всего лишь один раз
Был бы мир тогда на всей планете
Счастье не покинуло бы нас!!!
Есть люди, которые занимаются продолжением рода с неохотой, а есть лихие удальцы – за уши не оттянешь.
У одних лишь мечты о ребёнке, а у других в каждом городе по паре. Как Вы думаете, с чем связан такой контраст?
Подумаешь, "бином Ньютона"!!..Все люди разные. . Одному нравится арбуз, другому - свиной хрящик. . Одному нравится семья, где много детей (своих!) , и он "куёт" их самозабвенно, всё повышая "производственные показатели" (внутри семьи) . Но при этом ЗА пределы семьи это его пристрастие НЕ распространяется. Другой - испытывает восторг лишь от самого ПРОЦЕССА. "За уши не оттянешь" - это как раз про них. Вот представители этой самой ВТОРОЙ категории и увеличивают ежегодно численность населения нашей планеты. Вспомните из истории, сколько "детей лейтенанта Шмидта" в своё время бродило по миру? ! Большинство, конечно, самозванцы, но.. . Дыма, как известно, без огня не бывает. И если так, то в наше время уже и не пересчитать его потомков!. . Ну а что касается тех, у которых "лишь мечты о ребёнке".. (кстати, это касается и мужчин, и женщин) - то тут уже не до юмора. Слишком болезненная тема для них...
А прочтите это!
Взгляните на улыбку малыша!
Пусть очарует вас её открытость,
И встрепенётся радостно душа
От созерцанья ангельского лика.
Задумайтесь – ведь это через них
Общаются, невидимые оком,
Хранители, спасая от беды,
Подсказывая верную дорогу.
Не будьте равнодушными к слезам –
Остановитесь, на руки возьмите,
Найдите нежные и добрые слова,
И с Ангелом своим поговорите... .
Забудьте на минутку о себе –
Она вам часом счастья возвратится.
Услышав чистый, беззаботный смех,
Вы жизнь свою на целый день продлите.
И, в благодарность за тепло души,
Получите бесценную награду –
Защиту Ангелов-Хранителей своих
От злых людей, и от несчастий разных…
Взгляните на улыбку малыша!
Пусть очарует вас её открытость,
И встрепенётся радостно душа
От созерцанья ангельского лика.
Задумайтесь – ведь это через них
Общаются, невидимые оком,
Хранители, спасая от беды,
Подсказывая верную дорогу.
Не будьте равнодушными к слезам –
Остановитесь, на руки возьмите,
Найдите нежные и добрые слова,
И с Ангелом своим поговорите... .
Забудьте на минутку о себе –
Она вам часом счастья возвратится.
Услышав чистый, беззаботный смех,
Вы жизнь свою на целый день продлите.
И, в благодарность за тепло души,
Получите бесценную награду –
Защиту Ангелов-Хранителей своих
От злых людей, и от несчастий разных…
Мужчины любят говорить пацанам и девчонкам : "На рубль.. . может мой"
Однако, когда Ваша старость подкралась,
Вы вспоминаете... что это Ваши дети,
Но... милые мужчины - это так,
Когда за них, Всю Жизнь и Вы.... в ответе.
Однако, когда Ваша старость подкралась,
Вы вспоминаете... что это Ваши дети,
Но... милые мужчины - это так,
Жизнь надо прожить так чтобы каждый встречный ребенок говорил тебе - Здравствуй папа !
Я так думаю, што тут затяжные командировки виноваты!! зачем в бухгалтерии, памимо командировочных, выисывают сумму на"непредвиденные расходы"??Протратился, плати!!
несерьезным отношением...)))
- Поручик Ржевский, вы извстный ловелас!
Скажите, как же объяснить такой эксцесс,
что дети прямо в каждом городе у вас?
Вы любите детей?
- Нет, сам процесс!
что дети прямо в каждом городе у вас?
Вы любите детей?
- Нет, сам процесс!
Главное - с кем, Александр..: -))))))))
Гормоны, батенька, гормоны....
женицО тебе пора, Александр
женицО
Родить, это только начало. Воспитать- это проблема.
Инкстинкт своё возьмёт.
с мнением женщины это связано. Сколько бы мужчина не хотел второго-третьего ребенка - если женщина не хочет, то их не будет. А с обратной стороны - до точности наоборот. Если женщина хочет детей, то сколько бы мужчина не отнекивался - все равно его подловит...
Природа одаряет по-разному...
Чаще получается на мой взгляд два варианта : Есть желание, но нет возможностей ..Или есть возможность .но нет желания! А когда, то и другое совпадает - вот тогда и будет продолжение РОДА !!!
Мудрецы и молодцы..:):)
это на любителя....
охота то у всех одинакова! а вот ответственность другое дело)))
Все зависит только от гормонов .
жизнелюбы вперёд!

Что такое счастье я не знаю,
Но желаю всем его всегда
Думаю, что счастье – это дети,
Счастье – это дружная семья.
А в такой семье всегда уютно,
На душе покой и теплота,
Хочется одаривать всех лаской,
Сделать всех счастливее себя.
И от счастья весело смеёшься,
Заражая радостью детей
Счастье, когда радуются дети
К нам они становятся добрей.
Если б каждый помнил, что на свете
Мы живём всего лишь один раз
Был бы мир тогда на всей планете
Счастье не покинуло бы нас!!!
У Них были разные.. . МАМЫ и ПАПЫ...))))
так их продолжение рода не интерисует, только сам процесс!
продолжить род? ну да, ну да.. . нищеты наплодить, и хоть трава не расти! Дурное дело - нехитрое! А ты его вырасти и в люди выведи, тогда и дождешься уважительного: "Папа"!
в желании !!!
либидо такое .
Вялые сперматозоиды конкурируют с живчиками, а яйцеклетки терпеливо ожидают своей участи....
Кто на что учился ...Наибольшее количество возлюбленных: Король Ибн-Сауд (1880 - 1953), начиная с 11 лет и вплоть до своей смерти, имел в среднем 3 соития в день. В результате просто подсчета получается, что монарх имел 20 тысяч возлюбленных Мужчина с наибольшим количеством потомков: У Мулы Исмаила (1646 - 1727) в 1703 году было 342 дочери и 525 сынов. Ходят темные слухи, что в 1721 году у него якобы было более 700 потомков мужского пола.
Согласен
а уши- то причем? Они ушами кончают? или они просто вам лапшу на уши повесили?
Первые ответственнее относятся к этому. А вторые настругали и дальше по городам и весям...
ой,... чеЙто я сильно растерЯлась ...
закон природы - не дать погибнуть спермотазоиду
Так ведь люди то все разные.
как в анекдоте:
-А в соседнем селе все девки на одно лицо
-Баатина раабоота.
как в анекдоте:
-Баатина раабоота.
Нет в жизни справедливости
Первые-это славяне, а вторые-китайцы?
Есть люди, которые занимаются продолжением рода с неохотой? Вы действительно думаете, что на самом деле есть такие люди? ФФУУ!!!! Вы изващенец!!!!
У каждого своя судьба
ну и что? меня лично за уши
Обычно мы любим делать, то дело, которое у нас хорошо получается....
Возможно и от состояния здоровья
Мне нравится заниматься продолжением рода. Сам процесс... это что-то.
1.С кулаком и растратой семенного фонда.
2.Уж конечно не с кулаком и растратой семенного фонда.
животные
это как аппетит - или он есть.. или его неть !
даже не думал по этому поводу
Ну и что, что по паре. Главное-не сделать, а воспитать, а это уже во сто крат труднее.