Раз уж речь зашла о продолжении рода, то хочу спросить:
Что написать в свидетельстве о рождении?
Если предположить, что меня с Никой или с Альбиной (только не с Катькой) отправили в долгосрочную
командировку на Марс.
Например: для установки сенсорных автономных модулей в атмосферных преобразователях.
И, примерно через год у Ники или у Альбины (только не у Катьки) на Марсе родится развесёлый, розовенький младенец!
Что же написать в свидетельстве о рождении, когда мы вернёмся на Землю?
Кем будет считаться этот ребёнок, "землянином" или "марсианином"?
А, если он родится не от Катьки, то на Землю мне лучше не возвращаться?
Не важно, на Марсе я сейчас, или на Земле, тут, хочешь не хочешь, а почешешь затылок.
Категория - "Юмор".
Юмор
Мы все родились, не только для продолжения рода, но и для других великих дел?
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту (Гай Юлий Цезарь). Рожденный от землян-землянин)))
где родился так и напишут. в ракете так в ракете.. в спускаемом так в спускаемом..

Родилась и росла в любви и ласки, поэтому и живу, как в доброй сказки!

чтоб сказку сделать былью ,,,и у нас всегда есть пламеный мотор

Ян Барнаев
Петровна=эволиционирует)))
пгостроить дом посадить дерево тоже...
Правильно.
Обещайте вернуться!!!!)) с Катей или Таней))
Вам бы романы писать!
...а хибарку сколотить и деревья сажать кто будет?
ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА ? )))
Доверенность оставь
Нотариально заверенную
Лучше завещание.
И летиииии
:)
Нотариально заверенную
Лучше завещание.
И летиииии
:)
А по вопросу выходит, что мы родились именно для продолжения рода...
И никакие великие свершения не важны. Они блекнут перед основным человеческим инстинктом...
Сплошная безысходность! Оставайтесь на Марсе! Катька тут уже к встрече во всевооружении подготовилась!
Это билет в один конец.
Пишите эпитафию.
Как вам угодно...
Младенец родится у Зульфии или у Зухры, пока ты чешешь то место, где должны быть гениталии.. ю
Разгадка загадки твоей, находится как раз меж трёх сосен!!!))))))))
Ольга Оля Оленька
А, если одна из них берёза? )))
А, чем плохо "продолжение", а великое оставьте ИМ:).
Не юмор. По гражданству одного из родителей. Космическое пространство по умолчанию считается землянин пока иные планеты не получат статус. Итак он землянин место рождение Марс гражданин РФ/Киргизии. А в космосе лучше детей не зачинать т. к. они там плохо получаются.
Интересно, сколько великих дел ты совершил?
Судить об этом... только окружающим... но не мне)
Если ты россиянин и мать россиянка, то ребенок будет гражданин России.
Именно поэтому продолжение рода должно быть в последнюю очередь поскольку раннее его продолжение влечет к неспособности делать другие дела
...марс и т. д., и т. п. , и т. д--а как насчет палаты под №6?! и нече в дебри-звёздны лесть!
Ольга Оля Оленька
Так и не лезь, дружок.
Когда-нибудь будут писать в графе Место рождения - СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА )))
Человек ниоткуда
Каждому рожденному - свое дело
Безусловно, по нашим законам, этот розовенький младенец будет считаться марсианином.
Ведь мы же считаем себя землянами..
Одни родятся, чтобы делать революции, другие - чтобы совершать поллюции
Рожденный летать, ползать не умеет)))) нм еще мир покорить надо...
Ольга Оля Оленька
Да, теперь остался сущий пустяк: Покорить весь мир.
Лишь бы Катька не вмешалась.)))
нам суждено эволюционировать вот и все
Как же все сложно!
Многие хорошие, а многие нет. Многие работают, а многие ходят в рваной и грязной одежде.
Судить об этом надо всем.
Максим Дорожкин
Еще больше тех-кто работу "работает")))
Людмила Баталина
это точно
конечно! все мы для какой-то важной миссии, у всех есть цель и надежды!
Интересно, обо что, или об кого из них Вы собрались чесать свой затылок?
каких же?
Мы все рождены для получения удовольствия от жизни. Если человек его не получает, то он просто ходячий покойник и никакое продолжение рода тут не поможет! )