Юмор
.
За что удаляют безобидные вопросы? Это же как здоровые зубы удалять!
Просто у кого-то с чувством юмора слабовато... На политике перешибленные!!!

Что бы боялись плохие задавать
приветик Миша
Олька ******
Доброе утро)
Я Звучит Гордо)))
Были бы плохие, самих бы удалили ? ((((((
Я Звучит Гордо)))
Всем доброго утра!!!)))
Рита Таранченкова
Я тоже наезжал.Стали простые вопросы с прикольным картинками удалять и даже ответы.Похоже стучит старушка
больно натурально и обидно
Удаляют безобидные , когда кто то пожаловался на вопрос )) "Добрых" людей много )))
Видимо, удаляющим не кажутся безобидными...
...может быть это судьба...

Испытывают на прочность( Так и ждут,что сами удалимся! Но мы - несмотря и невзирая!))
Это только те знают, у кого они болят, а у кого здоровые, тот не понимает.
Чужая боль не волнует(
Я Звучит Гордо)))
Далеко не всякие больные зубы надо торопиться удалять, ибо так вообще беззубыми можно стать, просто вовремя заболевшие зубы нужно лечить, а ещё гигиену рта ежедневно проводить !!!)))
Завидуют моему VIPу)))) удалили вопрос такой про VIP
Марина Кривенко
А у меня Ленина удалили.. подумали вульгарное слово)))
Без наркозу)
они для Юмора слишком серьезны))
Я Звучит Гордо)))
Вообще-то юмор разным бывает, увы, далеко не все друг друга зачастую правильно понимают )
Они их вырезают и продают))))))
У меня давно такое ощущение, что низкий уровень знаний компенсируют высоким уровнем трусости - а как бы чего не вышло. Настолько безобидные вопросы удаляют, что сам удивляюсь. Похоже, что как и в любой отрасли в настоящее время не хватает не просто специалистов, а хотя бы адекватных людей с нормальным уровнем интеллекта. И по этому и здесь приходится набирать на работу кого попало.
Светлана Ишкова
иной раз, уважаемый, такая муть в ленте мелькает, пачками от одних авторш, с абсолютно не весёлым содержимым вопроса. И суют потом ло-шки, любимчикам. Увы, но категорию испортили эти личности. Всех благ вам!
Под ним глубокий смысл видют..))

Надежда Гречихина
)))))

Masa Masa
)))))))))))))))))))))))))))
диктатура пролетариата в действии!
Я Звучит Гордо)))
Ещё недавно было модно во всём Барака Обамы обвинять, затем переключились на Бога, потом Зеленского во всех грехах стали обвинять, теперь до диктатуры пролетариата дошли, вместо того чтобы каждому со своих собственных грехов и ошибок начать, увы, многие предпочитают кого угодно обвинять
Анастасия Емельянович
во всем должна быть мера.
Галина Михеева
И эта мера, не должна быть без размера!
Значит не безобидные
Я Звучит Гордо)))
Кто именно, пациенты, зубы или врачи ?)))

Ирина Ерошкова
Вопросы
привет из СССР:) если текст безобиден, то в нем усматривается подтекст, второе дно, основа цензуры. А особенно если в юморе...:) НЕ допущать!:) Как звезда в изображении- не должно быть 6 лучей...:)
Айна Атыгожина
кстати на серьёзный вопрос получается очень юморной ответ, если задал его человек с юмором:)
Айна Атыгожина
жизнь по ГОСТам, что в общем-то не так уж и плохо, если не перегибать.
Айна Атыгожина
кстати, просто безобидные вопросы удаляются редко- просто от нечего делать написанные.
это как плюнуть в душу !
Олька ******
Так это у них такая задача? Думаете это не случайность? Какой же я всё-таки наивный....
Шпионов много
Не за чтó, а просто... властью упиваются! Ухх!
Я Звучит Гордо)))
глупо потешаются, по сути аморально издеваются, сами правила нарушают, беззаконно добрые хорошие вопросы и ответы удаляют ((((((((
Жизнь так коротка! Улыбайся пока у тебя целы все зубы! Радуйся жизни и не обращай внимания на эти мелочи! Если не получается меняй характер! Удачи тебе!
Это молочные, другие коренные вырастут)
Даже больные зубы в большинстве случаев благоразумнее вылечить, а не удалить, чтобы потом беззубыми не быть !!! )))

Самый сильный в мире бес.. это наше чвс. Для развития сознания - это просто тёмный лес.. Чтоб убрать тупой застой чаще смейтесь над собой.
Миша, запомни, тут не детский сад! Никому не нужны безобидные вопросы!
Бодрого понедельника!)
Гнилых … больше …!!
Зубы то молочные ))
Александр I Love Rap
Молочные сами выпадают, то есть в крайнем случае авторы вопросов и ответов сами их удаляют, что не является нарушением правил проекта, а так же никого не обижает не унижает и ничьих прав не нарушает,
Александр I Love Rap
Зато если нормальные вопросы и ответы, которые правила проекта не нарушают, модераторы удаляют, тогда это уже нарушение и является унижением и чужих прав ущемлением (((
"в любой безобидности скрывается большая лажа с фатальными последствиями, только незаурядные таланты могут её вскрыть"- так мне когда-то следователь кгб сказал. Вы решили сомневаться в талантливости нашей модерации?...
За ВЕСЕЛЬЕМ горе идёт по пятам... (((

потому что болят