Юмор

А как могу убедится,что на мой вопрос отвечает красивый и здоровый пользователь?

Убедите меня,что Вы сами здоровы,прежде чем задам Вам вопрос!
А зачем мне Вас убеждать?)) Это ж Вы хотите свой вопрос (спрос) задать, а я еще подумаю-будет ли ответ (предложение))). Это я к тому, что в данной ситуации спрос рождает предложение, а не наоборот. И потом, Вы же помните старую шутку «абсолютно здоровых нет-есть недообследованные»...
Олег Подщипков
Лучший ответ
а как убедиться, что больной? хотя бы гриппом :)))
Tatyana Ulyanova

У Вас еще остались сомнения? Вы хотите об этом поговорить?
Тогда присоединяйтесь....)))
Виталик Немчинов Наша служба и опасна и трудна.. на-на-на-на-на.. =)))
Я не модератор.
Зуля Марупова
Сергей Темирбаев Это Вы на меня намекаете?))))
Умение убедить людей – это, пожалуй, большой дар, которым обладают далеко не все люди. Вы - счастливчик, если вот так запросто можете.
Да никак. Полно уродов! ))) Никогда не признаются. Поверь! И не жди! )
По поводу себя ничего не скажу, даже когда меня увидишь! ))) А что? Поверить фотографии не судьба? )
Не аве - фотографии! ) ?
требуйте прислать анализы и фото
Уже лишь потому, что отвечает, здоровым называться уже нельзя. Стогого эталона здоровья нет, как эталона красоты. Так я, вообще, красивше обезьяны! А ведь необходим Вам и эталон ума, наверно? Скорей всего поэтому, вопроса Вашего мы не услышим.
Я красивый и здоровый, но у меня правильная ориентация. Не повезло вам
смотрите на аву
Ksenia .
и на кой тебе это?
Dana .
а вы посмотрите на ответы с объективной точки, многие отвечают с субъективной точки, может найдете отклонения;)
Динар Имамов
Я не больной, вам тут что то доказывать.
А вы боитесь заболеть?!?! ^^