Юмор

Если в дополнении написано "Убедительная просьба не отвечать мне на этот вопрос!". Отвечать или не отвечать?)

N@stuh@ Active
Если на лавочке надпись: ОКРАШЕНО... неужели неинтересно проверить рукой?... А, может, высохло? Нет, не высохло, только руку запачкал... ладно, в троллейбусе вытру её о чьи-нибудь штаны ...втихаря.
Вижу, бывало.
А началось всё... с заборов. Ведь на них, что только не пишут. Если всему верить - такое будет, что даже подумать противно... и все базары будут об этом говорить.. . и смеяться.
А чем надпись на Интернете хуже, чем надпись на заборе, про запись на скамейке мы уже почти молчим.
Вот!
Пытливый ум и познавательская душа - пусть смотрят все, кому какое что.. .
Я, правда, вывесил другую надпись (пока помогает)

Шутка не удалась - факир был пьян... пойду, выпью.. .
Валерий Сиротенко
Лучший ответ
N@stuh@ Active Привет!)
как Бог на душу положит...
Armen Oganisyan
1. Первое слово - дороже второго! По аналогии первый вопрос имеет превалирующее значение перед второй просьбой! )))

2. Мы все.. . за всё... ответим! Так что, отвечайте! )))

3. Странно это всё... То задаёт вопрос, то просит не отвечать.. . Человек явно не в себе, если Вы также себя чувствуете - то отвечайте! )))
1. Чаще всего - это лишь "уловка" и некий пиар-ход, что привлекает дополнительное внимание) ) ведь запредный плод - сладок.

2. Или может человек действительно сам разобрался в сути вопроса)

Отвечать всегда, когда хочется, несмотря на любые дополнения! А если не хочется, то и не надо!
Valera Titov