Юмор

Ну,хорошо....ВОПРОС В ТЕМУ....КАК ПОЦЕЛОВАТЬ ТЁЩУ,ЧТОБЫ НЕ ОТРАВИТЬСЯ???(Потенциальных ТЁЩ---просьба НЕ ОТВЕЧАТЬ)...

На
Начинающий
ДА КУДА ХОЧЕШЬ.. . ХОТЬ В ГЛАЗИг.. . ОНА ОДИН ХРЕН СПИТ.))))))))))) )

Shynar Serikbaeva
Лучший ответ
Контрольный в лоб)
целуй.... с любовью---и откликнеться вам!
Татьяна Пак
Значит все-таки предложение.. .
Я буду хорошей тещей твоему зятю))))
Наташа Сиси
Чмокни в щечку, не отравишься
потенциально заклеяла рот ))) и нНИНАДА миня облизывать)))
как будущая свекровь отвечу, с любовью как маму, любовь лучшее противоядие
Давай я повешу на грудь табличку - ТЁЩА и ты меня поцелуешь )))
Руфат Жаксылык
Начинающий Ооооо,как....а НАЧАЛО мне уже НРАВИЦЦА!!!!Давай по-подробнее...
Уважаемый NEO !..Противоядие есть внутри нас.... Это Любовь.... Удачи
Начинающий Точно---ТЁЩА!!!!
а ты шота сделай нехарошее.. . и сдай тёщу ментам, скажи шо эта она.. . её посадят, а ты проведать придёшь.. . а там же всё через стекло.. . ну вот - проблема решена!!!
Дашуля )))
прими противоядие
Дмитрий Иванов
ШТО ЖИИ вы ТаГ ,,ТЁЩ таа нинавидити ???)))
,,ВООт ,,уу МНУ ,,например,, тёща,,, -БРЮЛИКИ ф плАтине !!!
Минимум недостаткофф,, максимум- интеллекта !!
Причом,,, миня лубит-нее меньше,, чем СВАЮ РОДНУЮ дочь,,, АА ,,могет ии -больше!!!
Riza Islyamova
Начинающий Ну НИФУЯ себе....Чё---ПРАВДА чтоль????
Евгений Вяткин от павизло таг павизло камута-)))
А ты её куси!! ! )))
Sohib Tulanov
Через носовой платок))
Aleksander S.
ну, можно в лоб, а потом быстро отмыть губы серым мылом
а что, так все серьезно??
Начинающий Не то слово....
В щеку, в губы не стоит: слюна может быть ядовитой.
Natali Pautova
КаааааК???? уж точно не французским поцелуем)))
Постепенно выработать иммунитет, принимая малые дозы, тренировками с потенциальными тещами.
целуй не бойся - раз ты целовал её дочь и не умер, значит у тебя имунитет
а зачем целовать тёщу?? ? вы ее хотите совратить и в постель затащить????
в маковку.... там иаду нету)))