Да, проблема... Влип по полной !
Случай очень непростой.. .
Кто из них двоих достойней -
Тому в доме дай постой !
Кот грубил тебе иль тёща ?
Всё возьми на карандаш !
Из двоих ведь кто-то больше ?
Вот тому пинок и дашь !
Кот кусался... так, от злости
Или тёща грызёт год ?
Всё проела.. . Одни кости ?
Дай ты тёще окорот !
Покажи ей направленье
Хоть на север, хоть на юг... .
Разобрался в этой теме ?
Мой хороший :) новый друг ?
Юмор
Привет всем!!!У тёщи аллерия на кота.Кого лучше выкинуть кота или тёщу???
Привет- не надо никого выкидывать, пробросаешься. Сами коты не аллергенны, только их слюна, передай своей теще, чтобы они с ним не целовалась!
Чего ты всеми кидаешься? От тёщефф польза бывает, а коты вообще священные животные!
странный вопрос.. . риторический? естественно.... ТЕЩУ!!!!
Люба Нагаец
Приветик!!!
кота притопить
тещу на север
Лана приезжай в Казахстан без жены и тещи... здаюсь!!!
Это хорошо ...знать слабые стороны! Побереги тещу! Для шантажа жены пригодится. Теща уже не соперник!
Люба Нагаец
Привет!!!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше песен у "Тату".
Люба Нагаец
Целую!!!
Заведи еще собаку! Вот потеха будет дома! Хоть не так будет противно смотреть на облезшего кота и сопливую тещю...
Хороший кот - он денег стоит!
Мою маму ???Я те выкину!! ! Она к тебе так хорошо относится, можно сказать, со всей душой. Ну, подумаешь, супчик раз пересолила, в компотик сахар забыла положить. С кем не бывает? Тещу в одну комнату, кота в другую... А сам... пойди мусор что ли вынеси, раз уж у тебя такое огромное желание что-нибудь выкинуть!!!
Люба Нагаец
Люблю,целую!!!Пущай мама живёт!
Зачем же кого-то выбрасывать? Просто люби тещу на расстоянии!
Люба Нагаец
Целую!!!
Пусти погулять животное.
Юрок.... мы все в колхозе... ты че отстаешь... кидый к нам свои клешни... бум доить и тещу и кота ))))
Люба Нагаец
Привет мауля!!!
Брось монетку )))))
Если Кот без вредных привычек - присылай ко мне.... разберёмся!!! !
.. тещу себе оставь, пригодится!
Люба Нагаец
Целую!!!
Котейку не трогай, а тёще жёлтую карточку покажь, а следующая будет красная с удалением, так ей и скажи!!!
Теща мышей ловит? ..Нет. . Стрес с тебя снимает? Нет.. . Кот ворчит когда поздно приходишь? Нет. . Видел хоть раз что-бы Кот кровь пил? Нет!! ! Вопрос решен....
Люба Нагаец
Привет!!!
Обоих, точно не прогадаешь...
Лучше того, кто дофига дерзкий...))))) ) А там сам решай...)))))))
обоих))))))))))))
Если у кота же нет аллергии, тогда тещя сама уйдет.
Не напрягайся.
мммм.... сколько соблазна то!! ! ))))
А у которой из тещ аллергия? Выкидывай из всех, кот то тут при чем? Бедное животное! ))
Люба Нагаец
Привет!!!
Руки прочь от котика! Защитим наших меньших братьев! Мы в ответе за всех, кого мы приютили!
ты о себе то подумай-гони тёщу
Успокойся, Юра - пойди покури, того гляди и уладится всё....Предлагаю взаимовыгодный обмен - ты мне тёщу (коли Марина не против) - я тебе свекровь - у неё нет аллергии на котиков....
Люба Нагаец
Привет!!!
Главное- что бы не было у кота аллергии на жену.
если кота, то и тебя? )))))))
тогда лучше тещу
поберегись.... упссс.... выкинули))))
тогда лучше тещу
поберегись.... упссс.... выкинули))))
Тёще супрастину.. . кота к миске.. . Или наоборот... Короче живите мирно!!!
Построй большой дом и разведи их по разным углам!
Люба Нагаец
Целую мою первую любимую жену!!!
Никого не выкидывай. Это твой крест. Живи с тем, что Бог послал и набирайся терпения и мудрости. А так нескучно живёшь, робинзон бы даже позавидовал.
У этой тещи аллергия на кота, а у следующей будет на тебя? Че тогда? И ваще кот здесь прописан.
Люба Нагаец
Привет!!!
А у тебя у самого нет аллергии на тещю? Если есть, то выкинь ее.