Вы-ему: "..Слушай.. в оперу решила, а с рядом-как получится.. "..:)))
И посмотришь на него.. как он будет мучаться..:)))
Юмор
Приглашая в кино, мужчина спрашивает, первый ряд взять или последний... Что ответить??)))
Sharov Vladimir
Это мысль..))))))
А нфига билет в кин? Лучше сразу номер в гостинице!
Смотря какой мужчина. А то можно тебе 1-й, а ему последний
Скажи-БЯРИ с перваго по паследний!! ! Тока не надарвись!
Скажите, что в кино Вы ходите только после заключения брака!
Не ходите вообще.
мне достаточно одного посадочного места-моя комплекция это позволяет
средний!
если в первый раз- то последний ряд- там не стыдно
если не в первой- то можно демонстрировать скамеечный опыт и на 1-ом ряду для тех. - начинающих кто на последнем ряду
пусть в будку киномеханика берет....
"Бери центр, диван"
без разницы. это всёравно как парня и девушку в лес посылать за ягодами.
Пригласите его посмотреть порнофильм на ДВД у вас дома
Сошлись на дальнозоркость!
мачо ряд не помеха
"А может сразу ко мне? "
Посоветуйте ему взять весь балкон! По крайней мере кинотеатр будет приличный. А с фильмом, попкорном ...и остальным - как повезет.
эх ты, какая большая разница!
а домой сразу приглашай )))
ну это интимно .смотря куда вам нравится туда и присаживайтесь!
первый и с краю. если что убежать можно
Говори ему: "вообще не пойду"
И идешь со мной на последний ряд)))
что он мистер банановые мозги, потому что банален донельзя