Юмор
Что с вас спрашивать, когда вы ещё за старое не ответили?
Сча старое все просчается . потомучто уже за новое не успевают отвечать.
Мне в кредит. Отдам чеслово !
Ты чего такая злопамятная с утра пораньше?
Во тьме свободной как всё прекрасное и прекрасной как всё свободное сибирской ночи осторожно ступая на пяточках дабы не разбудить мирно уснувших обитателей триндевятага дворца где-то между двумя и тремя часами ко мне всем таким дольчегабанам нахально заявился дух старой графини ...
Она косо посмотрела на меня и заунывно затянула.. .
_Я пришла к тебе против своей воли, --сказала она твердым голосом: -- но мне велено исполнить твою просьбу.
(Тут следует сделать небольшое лирическое отступление.... Моего старшего брата родили в капусте и он стал Садовником... Среднего брата родили в Шкафу и он стал танкистом... А мну вообще никто не рожал.... Мну тупо без палева вылез пока родительница легла задремать... А посему мну задали хорошую трёпку и приучили ночью крепко спать... )
-ыыыэээхрррр... .
-Тройка!
-хрррр... уффф.. .
- семерка!
-Аухффффф... .
-и туз выиграют тебе сряду!
-ыыииихррр... .
- но с тем, чтобы ты в сутки более одной карты не ставил, и чтоб во всю жизнь уже после не играл! !
-ИИфьююю... хр... .
-Прощаю тебе мою смерть, с тем, чтоб ты женился на моей воспитаннице Лизавете Ивановне.. .
-Ауфффхрррр... .
-МУДАК!.. .
С этим словом она тихо повернулась, пошла к дверям, и скрылась, шаркая туфлями... .
Мораль рассказа такова... .
Прежде чем спрашивать индивидуума за грехи его... .
Предварительно убедитесь что он не мудак!...)
-ыыыэээхрррр... .
-Тройка!
-хрррр... уффф.. .
- семерка!
-Аухффффф... .
-и туз выиграют тебе сряду!
-ыыииихррр... .
-ИИфьююю... хр... .
-Ауфффхрррр... .
-МУДАК!.. .
Мораль рассказа такова... .