Юмор
А если мужчина спрашивает по телефону: это не тебя я видел 3 года назад в белой шубке на рынке?Если это ты- судьба!Верит
Милая, люби и будь любимой!! ! Вот и всё, что я могу пожелать...
Теперь от вашей симпатии к нему зависит - осчастливить его или разочаровать.
Удачи Вам и счастья!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз слушать его. Иди познакомься.
Сначала Пусть Купит Шубу)))
Шубка то кроличья была? наверное хочет развести породу у себя в селе вот и ищет производителя, может у тебя своя кроличья ферма! Смотри какое у него обоняние, целых три года нюх держал!
Конечно, но погадать на ромашке всё же стоит !
Если вы там работали, то он не стал бы откладывать в то самое время знакомство. А сейчас он блефует.
А пойти на свидание-одеть эту шубку...
ага! он в шубку верит) ) вдруг еще сохранилась! ! так погреется в ней))))
Конечно верить, дать на первом свидании, и со спокойной душой встать на учёт в КВД.. . Да, и прописать его к себе не забудьте!
Не верь! ! И шубку заграбастает и деньги отнимет. . Не судьба. скажет!!!!
Скажи, что это ты!))))
А, ты спроси - летом это было? ! Если подтвердит или не подтвердит -пошли его с его шубками-шутками шубкам подальше!
Конечно, верь! Только не понятно, что ему больше приглянулось - шубка или ты
а ты номер телефона не меняла...
А номер телефона на Шубке был написан?? ? или он снял ее 3 года назад.. а тока увидел.... БАААА номерок есть))))))))))))
не верьте... и знакомиться вас никто не заставляет... и шубки белой у вас нет и не было...
Иван Суетин
Между прочим,я ему так и сказала по телефону: не было у меня шубки и нет...Даже не увидела его, а теперь совесть мучает.)
Это называется: запоздалая эрекция.
Кто может помнить 3 года назад - лапша на ваши ушки, цель у мужиков одна - любой ценой ...
Ответ: Не будь дурой.
Ага, а шубку ты у его сестры купила, а он до того, как откинулся, вспомнил, что в подкладку зашил краденые брюлики из ломбарда за углом. А сеструха, дура, шубку продала..)))) )
Что- долго он Вас искал! А с другой стороны: не все ли равно, что он говорит, главное, чтобы человек оказался хороший и вам понравился.
после знакомства с мужем (месяца 2 прошло) он мне говорит у тебя нет случано голубой спортивной куртки, я говорю есть, он-значит я тебя видел пару раз в прошлом году. так что все может быть...
Как хочется обмануться и поверить в долгожданное ...враньё... А сколько на рынке было девушек в белой шубке? Увидел тебя как-то на улице в этой шубе и так наугад спросил. А у других шубы других цветов.... так он девчёнок по цветам шуб и определяет.. . Ну ты рискни, на всякий случай, только у знакомых поспрашивай про него, набирай инфу.. . Удачи...
это у него техника такая