Юмор

такую любовь вы исчо не видели!! ! моя соседка (ей где-то 28), пол года назад ее бросил бойфренд... см?

теперь каждый день.. , ну может через день.. , она дико плачет дома.. , мы сначала не могли поверить, что это она из-за парня, но потом выяснилось что таки да..., я просто боюсь, что она у меня тут за стенкой убьеца, а мне потом тут жить: ( а такая любовь бывает???
Да дело здесь не в любви, а в том, как человек переживает, что его бросают. Мы все сильно влюбляемся, у всех бывает не складывается и потери бывают очень труднопереносимые, боль и пустота. Но не только от силы любви зависит наша реакция на расставание, но и от количества друзей и любви в семье, от страха остаться одной, от рвения выйти замуж. И от мысли, что твое поведение или внешность виноваты в потере, или предательство друзей, или что еще. Человек из столького состоит внутри, что всегда трудно сказать, что им руководит. Как нам знать, отчего она там рыдает, от любви, или что любимую игрушку отняли? ! Или что у нее слишком кривые ноги, чтоб замуж взяли, или что доругаться не успела и первая бросить? ! Это я так, по результатам откровений в ответах, а вообще девушку жалко - в этом возрасте пара кажется невероятно нужной, и слезы ее правда от потери. Верните его за шкирку, гада - пусть размножаются за стенкой!
Abdul-Valiy Akhunov
Лучший ответ
Не убьется... Поплачет и перестанет.. Грош цена тому поганцу бойфренду...
Нургиса Тлендиев поплачет перестанет я думала полгода назад....:)))
всяко бывает
Arnold Shahnazarov
Это у нее просто в привычку вошло))
Виктория Пузик
Нургиса Тлендиев и у меня уже походу тоже...
хм, так может из-за этого и ушел ;)
вот жешь гад этот парень
А соседка симатишная?
Дак успокой ее...
Видели! Это же я убиваюсь! Кстати, спасибо, соседушка, что трезвонишь обо мне в инете! Месть моя будет жестокой! Вот возьму и выложу где-нибудь твои фото!!!!
если не целыми днмя, то пройдёт само
С.
Саня ...
этой любви в ее жизни будет еще ОЙ как много. . пусть вытрет слезы, поднимет голову и скажет сама себе: "я сильная, я красивая.... у меня будут такие парни.... что мой бывший еще не раз пожалеет о том, что потерял меня !!!" да и ты старайся ее поддерживать. . объясни, что слезы зря..