Юмор

Было ли, не было, вчера или сотни лет назад... Небылицу сочиним? см. вн.

В общем, каждый по предложению - по два, и небылица смешной должна получится...А потом все вместе посмеемся, да?
Павел Длугач
Мюллер в это время собрался чистить ковёр ...
Татьяна Кравченко
Лучший ответ
а Штирлицу опять пришлось к Мюллеру на ковер идти...
Сидел Кащей с яйцом в руке и думал, как его в утку запихать....
Дина Макишева
:)Лет триста пожил да пожил и помер подлый:))
Zaika Akabaeva
Что наша жизнь-игра... А без ответов-уже не жизнь, а маета...
S.
Shahlo ...
И на поминках Кащея сожрал Змей Горыныч четвёртую голову свою, ибо и закусить было нечем, да и водки не хватило. А после дыхнул перегаром и сказал: "Хорошо! "
Кащей отказался без дублёра играть, а Василиса ушла в декретный отпуск..
Утка разоралась и клюнула в череп Кащея...
да как щас помню....
"Небылица ли? Былица? " - Молвила одна девИца
"Тихо жить мне иль кадрица - все равно!
Ведь я царица! "

"Ну, хорош кума понтится" - Говорит другая львица
"Мне дарили по алмазу за одну поездку!
В Ницу! "

Много девки говорят - что им дарят, как кадрят. .
Было это. . ну-у-у недавно.. .
Триста лет тому назад!
вопрос: какой же ответ признают лучшим?
Vlad Molodoi
Павел Длугач Самый смешной, я так думаю)))
Павел Длугач Самый неожиданный!)))
Илья Муромец прискакал на лошади и тут такое началось
Eldos Ziyada
было это эдак годков триста назад...
**
***каштанка ***
и тут явилась Васелиса пркрасная, поцеловала Кащея, тот ожил.... и жить ему ещё лет триста
ну вот опять опоздал.
и был страшный на изнанку вывернутый злодей...