Юмор

А где твои 17 лет, помните? см. вн.

Сегодня день рождения близкого многим тут человека, в это трудно поверить, но ему исполнилось бы 75 лет.... но для меня он всегда останется вот таким... .

Мои 17 - через год!
А В. С. Высоцкого уважаю! Жаль сейчас таких людей больше нет!
Сергей Простаков
Лучший ответ
на Большом Каретном... это высечено в памяти.. .

буду помнить всегда...
Семёнович, помним и скорбим...
Помню из детства.. и слушаю до сих пор..
Спасибо, Ириша, за вопрос... Большое спасибо... Как человек, которому посчастливилось дважды побывать на его концертах,
до сих пор помнящий практически все его песни, твёрдо знаю-больше НИКТО и НИКОГДА так не скажет о времени, в котором приходилось жить, никто не напишет таких слов о войне и о любви...
Аня Катара
Светлая память большому поэту! Он был совестью своей эпохи!!!
Вика Титова
Да... С Днем рожденья, Владимир Семенович...
Елена Хомко
Пока помню свои 17 они в 80-х.
Дима Потапов
ТАЛАНТ!!!! ПОМНИТЬ БУДЕМ ВСЕГДА,,,,
В 17 был в Чехословакии. Там пиво есть но не раки. И в том же 82-ом сидел я на хоккее с Ильичом .Мы пили. Что-то закусили. Курил он "Новость".И музыка играла вновь и вновь "Идёт охота на волков" Высоцкого любил Ильич. Не верите? На голову приму кирпич..
О законе ли речь или чуде, удручающий факт поразителен : рано гибнут хорошие люди, и гуляет говно долгожителем...
Настя Цыгикало
там же, где и пистолет )))
Мои при мне, Володины- при нём.
Мои 17 лет не были на Большом Каретном... шла Олимпиада...
Antonina Sabinina
очень хорошо помню, но не на большом каретном
Сыну уже вчера 18 стукнуло.. . Значит, мои 17 где-то оч далеко...
Любовь Марчук
Почему исполнилось бы, ему исполнилось 75-лет, с юбилеем.... он просто уехал на гатроли
В начале колеи.
http://www.youtube.com/watch?v=jrVQaMf5AdQ
Milya Vytali
Мне вот, как большому поклоннику и борцу за пропаганду Высоцкого, хотелось бы, чтобы обсуждались его менее популярные песни... я уже в прошлом году говорил и сейчас скажу, что если б не было Высоцкого я бы никогда не выучил русский язык.. . вот Пушкин - да, он великий, но он Алексабдр Сергеевич. а Высоцкий - просто Володя, а не Владимир Семенович, он Володя, он наш, Народный, Великий, Всемирный и Родной
P.S.
Очень хорошо помню слова Георгия Гречко на 60-летие Высоцкого . Познер пригласил его на свою программу и он там буквально сказал: " вот когда у человека нормальное состояние - он может любые песни слушать, а когда тяжело - только песни Высоцкого"
Вечная память....
Ирина Носкова
Работал на сельхозработах (гороховый ад) в Семикаракорах Ростовской области в 1977 году, закончив 7 класс.. . На заработанные деньги купил стереомагнитофон "Нота"... и все вечера подряд слушал В. С. Высоцкого...
Илья Хоркин
Владимир Юревич А у меня был кассетник "Весна-215" и сначала кассеты мк-60...а потом переписал на ТDK, когда денег скопил
Помним... Любим.. .
Помним!!!!
Я вам так скажу: лучше Высоцкого о войне не спел еще никто!
Н 82
Это не забыть.... только не на Каретном
Моцарт. Его не забудут. Высоцкий - на все времена.
С 17 до 27-универы. И все с Высоцким.
мне очень жаль, но в то время, по малолетству, я его песен не понимала и не ценила.. . понимание пришло с годами и уже позже любовь к этим песням
Ника Сергеева
В. С. Высоцкий всегда с нами!
Они при мне!
Великое уважение - великому Актеру....
конечно помним и любим ...***
В 73году у знакомого г. Темиртау, который работал в звукозаписи и записывал Владимира Семеныча на пластинки на подобие ренгеновской пленки., мне удалось записать у него песен 600,а может и больше на магнитофон "Маяк" и был счастлив безмерно..
* Даша *
спасибо, Ириша.!! очень много чувств, чтоб что-то написать... утрата
Света Попова
сидит, сочиняет наверное уже! совсем не изменился ))))))
Многие песни сейчас слушаются по новому!!!
Илья Кучин
народная любовь всегда помнит своих идолов
Альберт Ганеев
Таких мужиков мало! ..А может - и очень мало. За 40 лет таких крепких песен не слышал! 40 лет назад - балдел ...
ну почему при жизни ему не давали работать сколько еще классных вещей мы бы услышали помню и сожалею. ----------------
ПОМНИМ, Володя- на Большом Каретном
... на Большой Каретной! Жаль, что сейчас не разносится из окон голос Высоцкого. Раньше почти в каждом дворе раздавался его хриплый баритон.
Порецкая Инна
Ой скока тут молодежи )))))
кому бы сколько не было всегда рады слушать его песни
Леспек Амалов
Это было недавно, -этто было давно!!! !
Вечная память ГЕНИЮ, МЭТРУ, ЧЕЛОВЕКУ!!!!
Не раз он мне снился, когда н следующий день я должна была выступать на песенном конкурсе.
он напоминает мне джигурду
Как сказал один иностраный знакомый :
Вы Русские, не чтите своих предков и своих кумиров,
но вы почему-то возносите первого Наркамана и очередного алкаша России ?
Оно и видно что вы русские никто.
В далёких нулевых...