Юмор

А, какими мы были 20 лет назад? Ваши фото ...плизззз, я начинаю (см)

Любовь Ким
O pro6lom ne stoit wspominat-tolko rasstraiwae6sq- wse bili molodi i krasiwi. Srawnite, naprimer Alena Delona- ran6e i sei4as.Ujas!
V*
Vjazz ***
Любовь Ким ....проблемы ?..а , что это ?
Лимит кончился.. Но если интересно Можешь зайти в мир и посмотреть.. Я там из пещеры вылезла..
Мне рано петь песню: "Как молоды мы были... " В моей душе Весна и мне 17)))
Любовь Ким Евочку - чмок , а как я тебе , там , 20 лет назад , было б чё ?))))))))))
Дурак был ...но веселый!! !
Любовь Ким ....эть , а я уже в штаны пыс - пыс , так и ходил по улицам ? )))))))
мои детские фотографии все у родителей.. . была с огромными бантами, и без зуба - хулиганка была ужасная)))
Боюсь это будет не смешно.
ой.... хороша....
На снимке - я крайняя справа. Показываю дактильные буквы С и А.

В живых осталось только двое - Симоненко и я. А люди были замечательные, с чувством юмора.
Aldan Rspaev
Алёна Рукина Действительно,потрясающе душевное фото!
Aldan Rspaev В ОДЕССЕ
Во времена социализма, поездка на поезде или самолете была доступна любому. В сентябре 1987 года нас, глухих поэтов – камертоновцев (литературное объединение глухих "Камертон") пригласили выступить перед неслышащими одесситами. Кроме меня, приехали Иван Исаев, Исаак Рубин, Елена Смирнова, Анатолий Симоненко. В свободное время мы бродили по городу, гидом был Иван Александрович.
Как – то брели мы втроем – Рубин, Исаев и я в районе Привоза, Иван искал винный магазин, а я хотела купить что-нибудь на память. В голове у меня возникли строчки:
«Таня ищет, что купить,
Ваня ищет, что пропить»,
Я их прочитала глухим друзьям и Рубин тут же, на ходу добавил:
«Рубин ищет туалет,
Обожрался он котлет».

В общем, интересно, когда у тебя друзья с чувством юмора.

Они умерли 2 года назад...
Среди сокурсниц...: -)
Екимов Вова
Любовь Ким ....вторая слева , нрависса....
а я совсем не изменился....
Никита Макельки Быстренько одевай трико с вытянутыми коленями и покажи свое истинное лицо 20 лет назад!!!))))
жаль у меня изза переезда фотки не сохранились... .
но зато у меня есть фоты моих детей)))) ГОВОРЯТ ЧТО НА МЕНЯ ПОХОЖИ))))
Roma Elios
Любовь Ким ....спасибо , я всё пропустил ( ((, ну или почти всё )))))))))
а для чего тебе это?
Bayram Bayram
Ruslan Davletov
А я в это время ходила беременная второй раз (сын) и не фотографировалась! Спасибо за такой вопрос. Ещё раз вернули в приятные воспоминания! (Я за вопрос "плюсик" поставила) . А насчет того, что "ужас" (по Алена Делона - и не только...) : так что теперь стариков выносить куда подальше, чтобы взор более молодых "не оскорбляли"? "Не сотвори себе кумира и он не будет стариться" (я бы так перефразировала) . Да есть такие пожилые лица-симпампулечки - 100 очков вперед молодым дадут!!!
Rollan Muhametov
Никита Макельки Согласна 100 %!!!!
Классный вопрос! Так и хочется сканер подключить!
К сожалению своему свои старые фото не внесла в комп, но почти такая же осталась, правда пара морщинок прибавилось да житейского опыта набралась.
Эльмир ***
Любовь Ким ....мммм , чмок ...
Дим, ты че с тех пор усы не брил?
Любовь Ким ....посмотрел ...и опять дыхание чуть - чуть сбилось , когда это кончится , или "горбатого"....
Спасибо , ты - прелесть

Я и дед-по 20 лет
Олеся Мишенина
Любовь Ким Мореманы - рулят !!!
Мои пять лет ЧИСТОГО моря....
спасибо за тему.... фоток к сожалению под рукой нет (((((((....
когда я была молодой, была высокой и красивой.
Как молоды мы были, как искрене любили
Любовь Ким ....ну , ну , у нас всё спереди ))))))))))))))
прикольная тема! Хвалю!
какой я был в 5 лет ?
20 лет назад мея еще не было...
Xotela foto vstaviti, no na nei moia telogreika nemnogo pilinaia i nomer vicvel ...neudobno kak-to ...intelligentnie ludi vedi vse-taki sobralisi ...
Оооо, меня тогда еще не было
здрасти.. .
вы уж извините.. .
но меня к этому времени не родили....
Таточка *******
Любовь Ким а фото узи ?(не автмат) , животик мамин фотают ))))))))))))
меня ещё не было
Дожить бы... чтоб ответить на Ваш вопросик! !
Вопрос очень интересный!!!!
Sergej Sergeev
я оч древний даже незнаю что такое фото! )))
Любовь Ким ....а , фотик "смена - М " , помнишь))))))))
В этом году закончил Куйбышевский Политехнический институт и отдыхал на Северном Кавказе. Есть что вспомнить.