Юмор
Если эмиграция случилась 20 лет назад , государство обязано на ней жениться?
ГОсударство обязано жениться на нас.. . после того, что с нами сделало...
за 20 лет можно 20 раз развестись...
Нет! Но алименты выплатить обязано!
Первая эмиграция, ЭКОНОМИЧЕСКАЯ, случилась в конце 19 в. , после отмены крепостного права... .
Та, о которой Вы говорите, вошла в историю как КОЛБАСНАЯ.... кто ж на ТАКОЙ жениться будет? ! ((((((
ФИ, МУСьЮ!! ! фи....
В последние годы, у Нее - появилось довольно много независимых и энергичных "женихов"...
Украина, Белоруссия, новый Судан, островное государство Вануату.. .
Вот, только.. . предлагают - увы, рай в шалаше... и прочие туманные перспективы.. .
Есть, конечно, и варианты посолиднее.. . Италия, Англия, США, Германия.. .
Но сами посудите.. . Зачем же Ей - такой.. . старый муж ?!!)
однозначно и гораздо раньше
Что-о-о?
Все государство сразу?
На эмиграции?
Давно выписали оттуда?
Все государство сразу?
На эмиграции?
Давно выписали оттуда?
обязано вернуть супружеский долг
если только напомнить))
Какое из двух? ? Государство эмиграции, или государство иммиграции? ? :-))))
Если так, то государство обязано жениться на всех своих гражданах!
хотя бы в собес-без очереди)))))))))))))
только по взаимной любви)
срок давности истек
Жениться не обязательно, а долги пусть возвращает))))
Странный вопрос - уже вообще пора разводится :)
Государство себе-то ни в чем не обязано...
в музей здать
Естественно на реэмиграции!!!!
Зачем ему жениться, когда оно и так всех нас имеет?
Да, обязано, готов фату и свадебное платье.
Это было давно....
Та эмиграция была в поисках "гастрономического убежища" поэтому всё списали.
Ну, хотя бы стакан воды подать.
Если 20 лет назад развелись - жениться снова вредно.
достаточно гражданского брака
Никто никому не обязан-это добровольно, если такие находились....
необязательно из-за срока давности
А надо ли.. . Когда насиловали - никто ни о чем не спрашивал.... Когда сидели за содеяное - тупо пахали.... А теперь - жениться, жениться.. . Ха -три раза.
нет
А совместные дети есть? Если есть хотябы один ребенок, то существует и обязанность.