В 92-м на демонстрацию ходили? Что-то я не помню, чтобы с цветами и плакатами, и потом на природу. Тогда демонстрации злобные были, больше пенсионеры и коммунисты демонстрировали, Только-только СССР приказал долго жить, люди были растеряны и не знали что будет завтра.. .
Ну положим, что завтра будет, и сейчас никто не знает, но хотя бы я к своим родственникам на Украину и в Россию и даже в Германию к подруге и во Францию по работе, и в Стамбул и на Мраморное море как к себе домой съездила.. . А то двадцать лет никого из дальней родни не видела, с начала перестройки до начала нового века!
За это и предлагаю выпить на нашей маевке, за некоторые возможности и их воплощение в жизнь! А также за добрый мир, хорошо оплачиваемый труд и прекрасный как всегда, несмотря на политику, май!
Юмор
Что делали 1 Мая, 20 лет назад???
да как и сегодня 3 часа на жаре пока с шариками не прошли по площади)))
Не помню - наверно выпиМши была
Нес Шеварнадзе на палке и кричал УРААААА!)
Проклинали Горбатого..
да тоже самое только под одеялом без света и опасаясь родителей!!!
портрет Брежнева сменили на Андропова
Как сейчас помню-лечу это я лечу.
разводилась...
готовилась к своему семнадцатилетию
на демонстрацию с флагами и цветами ходили.... потом дружной компанией на природу комаров кормить))))))))
вся чумазая от черноплодной рябины вместе с соседкой по даче, гоняла по очереди на трехколесом велике "Малыш" . А теперь вот она серьезный юрист)
я с голубями бумажными танцевала.. и цветы из бумаги делала)))))