Юмор
20 лет назад я думала будет коммунизм.. а вы о чём думали ??))
Я в это время шол на Галгофу.
я сразу думал что коммунизм это шутка правда лет 40 назад
20 лет назад?... Вы под кем ходили?...
(((Иришка )))
Сама по себе )))
Игорь Усачев
В те времена, понятие КОММУНИЗМ уже забывать стали...
20 лет назад... какой нах коммунизм, когда страна была в жопе ))
Надеялся на перспективу в ХХI веке.
а я знаю, что некоторые уже живут при коммунизме
Галина Никитина Зотова
Такие люди были во все времена!...))
...я просто люблю хорошее кино.... даже сам снимаюсь иногда....

Акмарал Абдуллаева
Прикольно! ) Кино весЧь!
Мотался по союзу в командировках
А я была владелицей автомастерской и думала что скоро куплю яхту)
я тоже так думал, а теперь я понял, что жил при коммунизме.
а я случайно узнала о перестройке
Просто жили не тужили, кочен бал, погасли свечи. Буржуины окружили.
О светлом будущем, есессенно
С Коммунизмом распрощались, но и капитализм не пришел
Хде бы жувачку достать,)
Галина Никитина Зотова
20 лет назад они уже были в коммерческих киосках...))
А я думал, скажет он, где деньги, или скопытится от болевого шока?
Серьёзно в него не верили. Он, как мираж в пустыне, - всегда впереди
Думал как домой добраться
И с работы мне смотаться.
Коммунизм - не коммунизм.
Главное не ананизЬм!
И с работы мне смотаться.
Коммунизм - не коммунизм.
Главное не ананизЬм!
Как бы скорее среднюю дочь к горшку приучить, а то подгузники стирать устала.... Ну и от титьки её отучить заодно))
Вообще-то его в 1980 должны были построить
думал, что батя мой тридцатипятилетний - такой старикан уже :)
PS: 20 лет назад мне было одиннадцать ))
А 20 лет назад был 2000-ый и о коммунизме уже не думали, а вот 40 лет назад - мечтали...))
мотор сгорел энергию не подключили и украли и охраняют от людей