Юмор

ЗДРАСТИ!! ! ИнДеЙцУ НЕ ВИДЕЛИ?? ? 3 ДНЯ НАЗАД ВДРУГ МУРЛЫКНУЛ, ЗАРЫЧАЛ, СХВАТИЛ МОЙ КОШЁЛЁК И>>>

И ВОЯ УБЕЖАЛ из ДОМА.. . ОДЕЦЦА о ЗАБЫЛ. СТЫДОБА. И ВОДКУ ВСЮ ПРИХВАТИЛ. ГДЕ ИСКАТЬ ТО???
Ага, тебе только так!! ! А нам еще "фиг вам" нарисовал!!! !
Видела его тут, да он делает вид, что не знает: ничё не тырил, ничё не изображал!
Надежда Васина
Лучший ответ
Ерлан Бакенов гУТЕНЧМАСЬ, Мурлыська!)))
так я тебе его и сдала
Ныфигасе ...у тебя уже и ИНДЕЙЦЫ мурлыкают ...ыыыыыыыыыыыы
тут я ик.... рррррр.... мур.... ё...
Ерлан Бакенов Пипец. Опять нажрался, ДА???
Да он в детство тока что впал. Теперь ты его точно не узнаешь уже. Пропала твоя водка и кошелек тоже.
Николай Пашнин
значит я всеже права была) ) покусал ты его в очередной раз))))
кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки кУкиМуки
Ерлан Бакенов дОЛБАЙКА, нЕ зАСОРЯЙ пОЛЯНУ...)))))))) Ыыыыыыыы... дАРОФФ!!!
Да не шуми!!!! Мы на соседнем катке РЫБУ ловим....
Sanya Mitina
В витризвителе