Юмор

А ежели мы топор ишо на прошлой неделе съели, из чего ишо можно кашу сварить? ;-)

А мне вот вспомнилось, что в той каше из топора, самое вкусненькое, был не этот самый топор!
И если вы его уже съели, то будем добавлять в кашу другие, более вкусные продукты!
Отвариваем рис, другая часть - белковые продукты (рыба, мясо, яйца) и овощи. И вот уже простая каша превращается в настоящее произведение искусства, которое одинаково привлекательно выглядит, как для зуба, так и для глаза - как и всё, впрочем, в японской кухне. Я бы наверно в таком виде любую гадость съела бы.

А ещё, можно эту же рисовую кашу, дополнить овощами и селёдочкой!

Да вот и самая банальная яичница, продуктов минимум, а голод утоляет!

Ну и на самый крайний случай, инет у вас всегда под рукой, можно в нем легко найти еду!
Оксана Гаркуша
Лучший ответ
Ольга Балакирева Танюша, спасибо за такой вкусный ответ))) От таких аппетитных блюд и я бы не отказалась))) Вот бы всем этим и зуб, и глаз в реале порадовать)))
из веника
Яков Штыков
приходи ко мне, мой забери, только аккуратнее в сарай заходи, я его (топор) на черенок граблей насадил
S)
Sanya )))
Моей любимой, только скажи: "Чего то ты сегодня не очень выглядишь. " Такая каша заварится.
А что людей по улице мало ходит вы зря топор то сварили пригодился бы для этого дела.
Виталий Желяза
Садись на горячую бабарейку (отопление еще не отключили? ) ,придет вечером муж и спросит: " А что у нас дорогая на ужин? " А ты ему: " Ты, что любимый не видишь? ,Я ужин подогреваю)))!! " И на хрена ему каша черти и из чего сваренная!!
из молотка.
Юлия Кепова
из гоздей))
Из бурдомаги с рототуем
Alexei Hildenberg
Из пилы
есть такая рыбка Фугу, но тут как повезёт50/50