Юмор
на прошлой неделе ввел начальника в ступор, -до сих пор нет.. скушно стало.. как его обратно вывести?
А ты попробуй всю работу выполнить на "отлично! "..вот и выйдет из стопора!
Начальнику скажи на ушко, что твоей жене без него очень скучно.
А нельзя ли и мою начальницу.. . туда же? Может, им не скучно будет вдвоём? )))
не высовывыйси глупыш.
Он сам придет в себя, ну и накостыляет он тебе, держись.
Налоговую натрави .
Главное, бухгалтера-кассира береги! День зарплаты впереди!
Клин клинским выбивают - занесите ему пивка с воблочкой, может оттает.
Попробуйте ввести в начальника штопор...
отправить его в отпуск и забыть
Сделайте ему абгрейд.
А надо ли его гонять туда-сюда, отыграется ведь.
Вывести начальника - не проблема любому работнику
Перезагрузи его -налей коньячку...
По 100грамм...)
Alex Snigerev
заходи!
А начальник-женщина?
А стоит ли возвращать его обратно, может лучше самому уйти в ступор и присоединиться к начальнику.. . Приятного Вам ступора....
своди его к бабке !!!
клин как известно выбивают клином
Да просто скажи-"Иван Иваныч, Вы мне зарплату не выдавали пол-года, так я схожу в бухгалтерию, заберу,? "
Если начальник вернется, то скушно, а также и весело вам уже не станет никогда

клин клином.... как грят... шибани по ушам.... грят помогает
Домой к нему сходи...
Про это есть анекдот (только он от лица женщины.. . но простор для придумок есть)
Приходит секретарша к шефу:
"Если вы поднимите мне зарплату на 500 долларов, то я назову своего сына, который появится на свет через 8 месяцев, вашим именем. А если не повысите - у моего сына будет ваша ФАМИЛИЯ! "
Или еще вариант:
Менагер шефу - если вы не повысите мне зарплату на 100 долларов, я всем коллегам скажу, что вы повысили ее мне на 500!
Думаю, из ступора начальник выйдет.. . А вот что будет дальше? И оно вам надо?
Приходит секретарша к шефу:
Или еще вариант:
Чем дальше начальник, тем спокойнее подчинённым. А ну его!