Юмор

Позвольте, не вы ли, на прошлой неделе, на шаре воздушном над Ютой летели?

Игорь Федунь
Вот сейчас на нём,как раз,пролетаю штат Канзас!
Е-
Евгений -Cook
Лучший ответ
китайские товарищи троллили ПВО США
https://www.youtube.com/watch?v=0SKHPSI8AMM
Sergey Kamenev
я ваще думаю это был ихнии сверхчеловек а не шар- типа супермена тока человек-**дон
Жанар Ибатова
Я. Потом на пролетающий мимо Фантом пересел.)))
Sergey Kh
Пардоньте, милейший.
На прошлой неделе
Мы спали и ели,
И телек смотрели.
Над Ютой летели? На прошлой неделе?
Так это..., наверно уже прилетели..:)))
Ирина Рудик
Оно ж, как раньше было? Принесли дитё крестить, родители попу волеизъевляют:
- Хотим чадо Евклидом назвать!
Батюшка в календарь заглянул, почитал и ответ держит:
- На Евклида опоздали, сегодня только Фрол, Естракт и Маланья. Что брать будете?
С этим понятно.
Мне непонятно откуда эти приметы взялись? Сегодня по народному календарю Евдокия - Больная голова. По приметам, если смешать водку с пивом то будет мутить так, что голова разболится. Ну это тоже объяснимо.
А вот это? Феофан-пустосвёкольник? Если конь на горе на Феофана бзданёт, то брюква к ноябрю поляжет. Это как? Это ж кто-то заморочился взаимосвязью. Глянул на брюкву полёгшую и связал с конём на горе.
Или посеял жито на Матрёну Красномордицу, урожая не видать. И дальше на десять страниц пояснялка, мол Матрёна сбежала от мужа, попутно спасла зайчика из капканчика, лисицу из норки, а сама утопла в проруби. Отмечают в январе.

В общем, интернета не было, хоть как-то развлекались./НОВОСТИ ДНЯ/
Марc Габбасов
Альфа Центавра надо спросить
На шар меня (пока что) не пускали ...
А на метле , где только не летали))))
Быть может Вы не разглядели ... в дАли ?)))
Мои трусы в горошек ветры раздували))))))))
S V
Над Ютой на прошлой неделе
Шумели ветра и дожди налетели.
Мы мирно мечтали в тёплой постели
О том, как над Ютою мы полетели