Юмор

Что возьмёте с собой в кругосветное путешествие на воздушном шаре?

а я бы взял:
1) какого нибудь плохого человека, чтобы его как балласт с высоты скидывать
2) красивую девушку (а то кругосветное путешествие оно долгое)
3) винтовку с хорошим умом, чтобы насильник да браконьеров отстреливать (все же забава какая то)
4) немного провианта и теплых вещей
5) много мусорных пакетов (потому что у русских так получаеться что привели с собой две корзинки еды, а оставляем две мучоровозки с мусором)
6) я бы взял вас Юлия (чтобы развеять скуку отвечал бы на ваши аковыристые вопросы)
7) вял бы воды и воздушных шариков, чтобы наливать их водой и сбрасывать на машины ( всегда мечтал попакостить, так чтобы никто не достал потом)) )
8) взял бы с собой пару книг по фзике (я её немного увлекаюсь)
9) взял бы телескоп потому что люблю смотреть на звезды
10) солнцезащитный крем ( на высоте действие солнечных лучей несколько другое)
11) парашют (ибо из-за агрязнения окр. среды, некоторые птицы сходят с ума и могут специально проколоть мой шарик)

Я не стал бы с собой брать компьютер, потому что от него мои мозги уже похожи на детское пюре "Малютка"
Я не стал бы брать с собой любимую девушку (потому что у меня её нет)))))) , а если бы была то все равно не стал бы потому что вот начнет нудить: спускайся, я в туалет хочу, я на емлю хочу, домой хочу, а я человек нервный, выкину её из корзины, а потом сам повешусь :))

С уважением KBAHT
Екатерина Загумёнова
Лучший ответ
Фотоаппарат, чтобы вокруг прекрасное запечатлять.
Водичку, хлебушек, компАс.
Ружжо, чтоб у пятачка соблазна не было....)))
Илья Шмаков
Памперсы, парашют, воду!
Пятницу :)
Андрей Сень
Попить, сигарет.
Иван Швецов
памперсы)))))))))))
Побольше пакетов что-бы ПРОДУКТЫ жизнедеятельности СБРАСЫВАТЬ
Haydar Nazarli