Юмор
Что взять с собой при путешествии в нирвану?
билеты назад
Если это и впрямь нирвана, то тебе уже ничего не нужно..: -))
Обычно меня берут
но я не берусь
я стесняюсь
но я не берусь
я стесняюсь
ВОЗЬМИ МОЮ СРАЗКУ!!! !
СРАЗКА
Колит иглами сразка мою кожу. Она шипит как еж, вьедаясь мне в нерв. Мне щекотно и смешно. Немного
страшно, так как лицо напротив меня приобретает очертания игольчатой пираньи, а комната наполняется
зеленой водой
и мир на глазах у меня становится жутким и опасным. Я кричу: "Папа! " и все становится
нормальным и привычным. Я успокаиваюсь. Сразка не колет мою детскую кожицу. Я лежа в кровати закрыл
свои глаза, убаюкал их в налившихся кровью, тяжелых веках, словно в теплой колыбели.
Картина приобрела маслянисто-коричневый цвет, из которого хаотично выступают отголоски и контуры
прошедшего дня, пятна увиденных предметов сливаются в спонтанную какофонию образов, цветовых
гамм, выступающих на обратной стороне закрытых век. Я засыпаю.
Шуршит неизведанный злак и восходит коричневое солнце над фиолетовым полем. Небо зеленого цвета
сплошь покрыто дымными разводами от пролетевших самолетов. Звезды свисают сосульками с небес и падают
вниз, разлетаясь на миллиарды разноцветных кузнечиков, которые наперебой звенят и прыгают в
зарослях неизведанного злака. Ветер уносит меня в небо и повелевает мной, как картонным клоуном. Я вижу
много разных дел: самолеты летят, люди летят, собаки летят, дома летят, земля летит, Федор Грабли летит и
еще много чего летит. Я постоянно врезаюсь в поочередно пролетающие предметы, я похож на снег,
на дождь и на дерьмо одновременно. Разрыв чего-то важного во мне повлек все сущее в моем сознании
воплотится на этом небесном полигоне. Передо мной остановился
СРАЗКА
зеленой водой
туалетную бумагу!
ГРАМОТНОГО В СЕКСНЕ ПАРТНЁРА, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЮ БВИ С НИМ РОГРУЗИШСЯ В НИРВАНУ!!!
нирванное белье
Компас. Чтобы не заблудиться.)
Купальник.
Веревочную лестницу, что бы потом спуститься на землю