Юмор

Нирвана - это девственница?

Ага, причём с опытом
Максим Супрунов
Лучший ответ
Ни фига себе! Столько народу в ней побывало, и девственница?
Олеся Попова
Нирвана - имя распространённое! Та, что девственница - Нирвана Нимята!!!
Миша Смирнов
Норкоманка законченная))))
нет мать.. это старая дева... но по новому....)))
Игорь Терёхин
Никто русского языка не знает
Нирвана - кайф
девственнича - нЕрвана..)
В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девица, моется, поглаживая нежное свое тело, натирая медом и любуясь собой. Бабулька смотрела на нее, смотрела и говорит:
— Красивая ты очень, девонька.. .
— Да, красивая. (кокетливо)
— Небось, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
— Да, бегают. (еще кокетливее)
— И никому не даешь, наверное.. .
— Hикому не даю! (гордо)
— Та-ак потом пожалеешь, девонька.. .

Чтобы воспеть невинность, ее нужно сначала потерять.
Что значит, когда во сне за вами гонится мужик с ломом? По Фрейду: Боязнь фаллоса. А по налоговой полиции: Деньги под матрацом жмут. А по мне нирвана -заштопаный сон!
Нирва́на (санскр. निर्वाण, nirvāṇa?, пали nibbāna, «угасание, прекращение» ) — понятие в буддизме, обозначающее состояние освобождения от страданий. В бытовом смысле нирвана — состояние, при котором отсутствуют страдания, страсти; состояние умиротворённости.
Mr White
Нирвана - Это волшебная Музыка!!
Для кого как.
Грелка до Тузика .
Алексей Зотов
она операцию сделала...
Наверно поэтому у нас с нирваной напряженка!
Смышлёная девочка! Только языком нужно подзаняться.
Khurshed
«Нирвана» — это фильм фантастической красоты! Удивительные платья, макияж, образы… старинная квартира с потертой росписью и потрескавшейся лепниной, кариатидами по стенам и угловой печью создает декадентский образ Питера — Питера как Венеции.. .
ДЕ'ВСТВЕННИЦА-.Женщина, не имевшая половых сношений, сохраняющая целомудрие.
Вика Желябина Действительно есть такой фильм??
это -оно!
Надежда ***
это что то с чем то
Kirill Lymorev