Юмор

Еврей вернулся из путешествия с подарком семье - роскошной попугаихой.

Только сняли покрывало с клетки, а она как заорет: "I want sex!" И так целый день.
Пошел еврей к раввину.
- Ребе, что делать с птицей? Выгнать жалко, но в доме дети.
- Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев.
Они такие набожные - целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху.
Принесли птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит:
- I want sex!
Попугаи перестали молиться и вытаращились на попугаиху. И один из них тихонько произнес:
- Изя, кажется Бог услышал наши молитвы...
закончились у мужика деньги, сидит дома незнает че делать где занять ту вспомнил что по соседству еврей живет, думает пойти у него занять у них ведь всегда есть . собрался пошел. приходит и говорит:
-- уважаемый сосед немог бы ты мне занять не много денег рублей сто до зарплаты
еврей: -- ооо дорагой сосед ты знаеш так с деньгами плохо сам незнаю на что семью прокормить детей одеть надо в школу отправить надо накормить семью надо но только из уважения к тебе я смогу тебе занять сто рублей но только под процент дам сто а вернеш двести
мужик подумал подумал деваться некуда жрать хочется и согласился . еврей ему занял . мужик собрался уходить а тот ему и говорит:
--дорогой сосед войдя в твое положение хочу тебе облегчить бремя дога
--как
--вот смотри - ты мне должен двести р так
-- так
-- утебя щас есть сто так
--ну так
-- ты мне щас оддаш сто рублей и получается сто через неделю ты мне уже вернеш не двести а сто рублей а это в два раза меньше так
-- так
оддал мужик деньги вышел на улицу и думает денег как нет так и небыло а еще и сто остался долже и что самое странное все правильно
Надежда Валова
Лучший ответ
Классно! Хоть одна приятная шутка за последнюю неделю Супер!