Юмор
А как сварить ---Кашу из... Топора?... Но только Настоящую... что из Сказки Солдатик сварил?...

Каша из топора.
Ингредиеты:
Топор-1шт,
Котел-1шт,
Вода-2,5 стакана,
крупа пшеничная-1 стакан,
Масло сливочное-кашу маслом не испортишь,
Соль по вкусу.
Приготовление:
Взять топор, положить его в котел,

Налить в котел воды, да еще соли тудЫ,
дать воде вскипеть, так как каша не должна пригореть,
насыпать в воду крупы.
да и варить до густоты ,

затем подержать кашу с полчаса в горячей печи,

Ну а потом на стол мечи.
Не забудь масличком приправить.

Ох, и вкусная каша получилась! .

Ингредиеты:
Топор-1шт,
Котел-1шт,
Вода-2,5 стакана,
крупа пшеничная-1 стакан,
Соль по вкусу.
Приготовление:
Взять топор, положить его в котел,

Налить в котел воды, да еще соли тудЫ,
насыпать в воду крупы.

Ну а потом на стол мечи.
Не забудь масличком приправить.

Ох, и вкусная каша получилась! .

Александр .
Спасибо за такой Интересный рецептик!!.. Обязательно попробуем!!.. Уже вижу--вкусно!!
Александр .

Я расскажу вам реальную историю. Только не знаю, наверно не смешную. У нас дома хлеб был святым продуктом, хотя так оно и должно быть, но у нас это ощущалось особенно остро .Мой папа участник обороны Ленинграда, он пережил всю блокаду. И всегда очень бережно относился к хлебу. Упадут крошки на стол, а он сметёт, и в рот. Тогда я не понимала почему, мне было 6 лет. Однажды мы обедали, и мы с братом стали бросаться друг в друга хлебом. Папа всегда был спокойным, уравновешенным человеком, а тут рассвирепел, и выбросил нас с младшим братом из-за стола. И сказал при этом: -"Я под Ленинградом сапоги и ремни ел, а вы хлебом бросаетесь! " Я запомнила эту фразу и когда папа успокоился, спросила его, как же можно сапоги есть. Он и рассказал, что сапоги делают из кожи животных, и они их варили в нескольких водах, и потом, приправив молодыми сосновыми шишечками, ели. И я решила сварить это "блюдо".Тайком "отпилила" голенище папиного выходного сапога (яловый), и вместе с другими детьми из деревни (я их сумела заинтересовать рассказом о супе из сапога), мы стали варить сапог в зарослях у озера.. Варили три дня .И сливали воду несколько раз, и щавель добавили, и крупы перловой кто то принёс, и соли даже, "видоизменили рецепт" ,но голенища сваренная была невкусной. Правда дома я драников вволю наедалась, да и дети все дома сытно ели (голода наше поколение, к счастью не знает) наверно поэтому варево из сапога нас не привлекало. Такая вот история. Скоро папы не стало, его догнала война, но этот случай отпечатался в памяти. Кстати за сапог мне и не попало, во всяком случае, не так, как за хлеб. Но я тогда впервые задумалась, каким же голодным должен быть человек, что бы есть суп из сапога. И поняла цену хлебу...
Александр .
Сафия!!.. У Вас оч. Интересная поучительная и грустная История... просто нет слов... И конечно она показывает человеку настоящую цену хлеба.. его достоинства и себестоимость... Спасибо Вам большое за написанное и нужное всем и каждому.. .
И в категорию Юмора она явно не подходит но своему житейскому содержанию.. но вопрос по этой теме по Вашему удивительному рассказу нужно обязательно раскрыть...
Александр .
Вопрос на эту пронзительную тему обязательно будет задан... но в др. категории.. не в Юмор)))

ЛЕГ. КО. НАДО ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ КРУПУ. МАСЛО. ПОСОЛИТЬ-ПОСЛАДИТЬ ПО ВКУСУ