Юмор

Спрашивается ну и за чем нам это в мае. В небесной канцелярии тоже выходные ?

Александр Каримов
Лучший ответ
Снег был только и всего, от Алтая ведь Север недалеко!
Юлия Вторушина
12➽ ну у нас хоть Солнце выключили, а то жара невыносимая уже с утра ☼

http://www.magicwish.ru/index/zakaz_v_nebesnuju_kanceljariju/0-59

Небесная канцелярия

Град с небес рассыпною картечью,
Будто выстрел рассерженных туч…
Тучи пули небесные мечут,
Как порой солнце ярое луч.
Затуманилась высь, посерела –
На дворе переменчивый март…
Под лавиной сквозного обстрела
Отступает весенний азарт.
Напоследок зимы дуновенье
Пробирает насквозь, до костей!
Канцелярия неба в смятенье –
Знать, не жди люди добрых вестей
Оля Шимко
блин... с ужасом жду заморозков в Беларуси
Где-то выпал снег.. . приезжайте ко мне греться)))
Александр 11
Это для остроты восприятия )))
Sergey Shvets
да вот катоклизм кругом
что бы мы тут не расслоблялись однако
Bekmurat Jaqsimuratov
А из нашего окна - вот, зима опять видна! А небесная канцелярия, видимо, еще не выспалась - требует продолжения зимней спячки )))))))
Павел Смирнов
Не все коту масленица
Светлана
весело у вас тут...)))
Однажды старуха-Зима со своими спутниками Стужей и Ветром решила не пускать на землю Весну. Все цветы испугались угроз Зимы, кроме подснежника, который выпрямил свой стебелёк и продавил брешь в толстом снежном покрывале. Увидело Солнце его лепестки и согрело землю теплом, открыв дорогу Весне.
http://grikad.ru/other/2150-isklyuchitelno-dlya-zhenschin.html
Подснежника хрустальный звон
Весной в ущелье раздается.
Природы развевая сон,
Цветочек на ветру смеется.

Ранней весной в наших лесах и полях появляются подснежники. Эти изящные белые цветы. Они зацветают, когда тает снег и ласково светит весеннее солнце. У цветка есть и другое название – латинское – «галантус» , в переводе значит «молочный цветок» . Вероятно, такое название появилось из-за того, что цветы подснежника напоминают капли молока.
Любовь Мельник
насупила осень. расцвела капуста. у меня пропали половые чувства. отрублю я хрен свой брошу его в лужу. пусть лежит и мокнет на хрен он мне нужен.
Лена Осипова
Никита Токарев
Вот беда! ( А у нас купальный сезон открылся уже. Крым однако!
Спасибо за положительные эмоции !
Максим Гусев

Такие вот выходные ))
Caleb Kim
Анастасия Мирошниченко Маринча , Приветик тебе.
Выпал, как снег на голову. Это к обещанному всеобщему потеплению климата...
Alla Massan
Нет, это отголоски...
Артём Щёкотов
И даже хуже. Нет порядка на Земле, но, поверь, нет его и на небеее)
всем улыбочку передаю))
Евгения Занина
Нас готовят к ледниковому периуду))))))
Анастасия Мирошниченко Мой купальничек с меховой оторочечкой в самый раз.
В небесной канцелярии глюканул сервер ...
а шо красиво
цветы и снег
Марина Шеуджен
Так это, чтобы не сильно расслаблялись!
В небесной канцелярии бардак.
Да это синоптики виноваты... накаркали.
перепились они там все в праздники.
Кто может сравниться с Матильдой моей?!!
Снега у нас нет, но и тепла нет
Александр Ежов
Люблю грозу в начале мая,
Люблю я также снег с дождем,
Ненастье только на душе бывает,
А если с неба непогода - не облом!
Пусть каждый день ваш будет ярким,
Пусть дарит ночь цветные сны,
Ведь нам всегда чего-то не хватает:
Зимою-лета, осенью -весны!
И если вдруг зима вернулась,
Не нужно, Инна, унывать,
Сойдут снега, наступит лето -
И каждая погода -благодать!
А в канцелярии небесной-
Коль перестанут много пить -
Вернут погоду вмиг на место:
Страна большая - им за всем не уследить!:))
снег - это свежесть
Асет Ажикенов
Ну и что? Привыкать что-ли. И с июньским снегом знакомы.
у нас +30 я обгорела вся, хоть и не загорала)
У нас всё норм, снега нет.
Timurbek B.