Юмор

неделя первой смены отработана... а как теперь за выходные морально подготовится ко второй??? +++фото

Roma Bukin
...сменить на два дня род деятельности... остановить на скаку пару коней, войти в горящую избу.. ну и т. п...
Денис Онсин
Лучший ответ
Сон вам поможет!
Таня Федичева
надо отдохнуть.. .

похоже там потогонная система у Вас...
Roma Bukin даа..конвейер не ждёт!)
Хорошенькая и мастеровитая! Премиальных вам достойных!
Roma Bukin Спасибо Большое за Добрые слова!
Счастья Вам и Удачи!)
Карылгаш Сариева пусть все видят, что мы не только здесь живём и могём
вторая - самая классная....
Nasty Yan
Ракеты разбирать в темноте гораздо удобнее!!!
Хорошо отдохнуть и выспаться за выходные.. удачи..!!
Roma Bukin спасибки!)разве тут поспишь,если с Вам всеми пообщатья хочется!)
ведь в рабоее время только чуть-чуть получается!(
и Вам Прекрасного вечера!)
думай о вымпеле... ЗА труд!
Если не можно спать ночью - спите днём!!!
главное морально однако
А в секторе"Б"...что ?
Roma Bukin сборочный цех...
внимательный Вы наш!)))
Женщина всегда готова к работе !!!Гы !
в юморе ты сиди-
нас! краса! ты весели!
Жанна Шварц
Roma Bukin Приветик!)рада видеть!)сижу и сама веселюся!)
Спасибки и Вам весёлого настрония!)
Только сон Вам поможет
G Gulnara Amrakulova
Физически тоже не помешает...
Ольга Артюх
за подготовку не платят, можешь не готовиться, сразу идти работать.
Отдыхайте, милая))))
Roma Bukin Спасибо Большое...так и делаю,хотя и здесь хочется посидеть,а то за рабочую неделю вряд ли долго смогу...))
Хороша Маша-жаль не наша))
мне казалось что вы учительница, наверное мне показалось!!!!)))))))) дарю!
Roma Bukin ой!)какая красота!)СПАСИБКИ!)
кем я только не была в этой жизни!)
и вот по моему это уже ,надеюсь-что последнее место-до пенсии...
устроилась недавно..поверите или нет,но так надоело в канторах рабоать и с людьми-иногда не благодарными,что тут на заводе-просто отдушина:люди простые,работы много,все за дного один иногда за всех...одним словом -БРИГДА!)
недовольных НЕТ,главное РАБОТА,качество которой зависти только от тебя-о таком можо только мечтать...и возле дома близко-пешком 15 минут.
спи. отдыхай.
Рахим Агаев
Roma Bukin приветик!)так и делаю...хотя и здесь посидеть хочется,а то на рабочей неделе вряд ли получится долго...я и так как только с первой смены приходила-сразу комп включала,а то если бы прилягла,то уже сил не было бы ,да и лень...как хорошо,что дома ничего такого делать не надо-дети уже большие-сами себя обхаживают,все на работах,так что иногда только вечером поздно и встречаемся-даже не на каждых выходных можо нас всех застать...все кормимся по работах,так что и кушать то много готовить не надо-лучше меньше,но свеженького...мужа,слава Богу, нет,а то это хуже ребёнка-ну это у меня выводы с собственного опыта-может у других нормальне,я не спорю...так что-не жизнь ,а малина-все условия для работы и отдыха,что я и делаю,наслаждаясь!))
А без подготовки слабо?)))))))))))))
Roma Bukin слабо...потому что к тому ,что ноги и руки болят прибавится ещё-спать хочу...вторая смена до часу 15 ночи!
только поэтому надо морально себя подготовить-что вечером не одыхать получится-как все нормальные люди ,а работать!)))
Стимул типа выполним пятилетку за три года!!
Polina Leto
маникюр, педикюр, салон красоты... ну и так далее..
Танюха Клэп
- для железной леди надо побыть два дня в отключке!

мораль сей басни такова - не дергайте за хвост Осла!
♥**юлия**♥
Roma Bukin в такой отключке нам нельзя...)
перед работой (спецподразделение)на проходной шманают:что туда(нет ли взрывчаки),что обратно(не стыряли чего)
и на запах тоже!
если что найдут подозрительное или ты с похмелья-всё...с работы ВОН!)
Слегка подпить-и всё пройдёт!!!
Ксюша Зотина
ну если по русски то очень просто ...а если не можеш без этой фигни ( в руке ) ,то лучше не выходи из дому ...***
Вдохнуть и выдохнуть три раза и снова в бой... !
Какие проблемы?
М*
Меруерт ******
Roma Bukin утром работать легче чем вечером...
ох, какая лапочка. подготовиться легко-спать днем
Maksat Bayan
мож в морально подготовитеьные курсы вам поступить.
Предлагаю реальную помощь.
Roma Bukin а какую это,позвольте поинтересоваться!)
В первую очередь - не смотреть телевидение и не слушать радио с участием - " тандема".
А что, помочь не кому?
Roma Bukin да как же нету...счас на сайте-30350!)))
Просто лечь - и тупо забить на всё. Потом лежать надоест - работать захочется
I Love My Life
спать, спать и ещё раз спать, а то не успеете выспаться в будние дни
Кушай шоколад.. . :)
Roma Bukin вот СПАСИБО!)
это как раз т что я ЛЮБЛЮ!)))