Юмор

Тоже сдрасти. Если от меня уйдет муж по собственному желанию, должен ли он отработать две недели?!

Если от меня уйдет муж по собственному желанию, должен ли он отработать две недели!
Эти работники - такие.. . фантазеры.. . Некоторые - даже, начинают суетиться, подыскивать преемника !..)
В принципе, не должен - главное, грамотно завершить расчеты: Вам - черный нал, ему - белая.. . неблагодарность...)
Александра Иванова
Лучший ответ
Пусть лучше деньгами оаст, да плюс пеню на неотработанный супружеский долг (
может предложить компенсацию....
Сергей Шушаков
ну как он тут решит
Обязан это сделать!!!!
а это уже о собственному желанию))))))))))))))
Ну если он по Трудовой к Вам устраивался ...
Или - по трудовому соглашению. .
Иначе - ничего он НЕ должен ...
А смысл, стараться не будет!
Svetlana Shegenova
да, терпение и труд все перетрут!
А зачем? ? Пусть найдёт себе замену и ...
Кайрат !
заполни форму и вперёд.. с песней.. .

Само собой!
Иринка ***)))
Ну и нужны Вам эти две недели. Ни муж ни чужой человек.
Elizaveta Burlac
Прсто обязан, пока Вы не подберёте ему замену....
Галина Тэнгель
Как порядочный человек он просто обязан отработать, а там гдядишь и подработку предложат)))
так потом ещё платить ему прийдется...
А Вам это надо? Увольняйте как несправившегося с работой! Несоответствие занимаемой должности! Раньше 33 была!
Если у вас есть ребенок, то он ещё долго будет отрабатывать - пока тот дневное отделение института не закончит)
Если говно отпусти сразу, атак не только две недели, а и два когда отрабатывает, иначе выходного пособия не получит, а только чемоданы.
По договорённости. А вот алименты он должен "отрабатывать" по Семейному Кодексу.
Обязан за выходное пособие.
Елена Стеценко
только при наличии трудовой книжки, оформленой согласно КЗОТ РФ в ЗАГСе по месту регистрации супругов ...но закон ДЖУНГЛЕЙ гласит - БРАК дело добровольное и только следующий "БРАКОДЕЛ" может настаивть на отработке предшественника, для устранения выявленых недостатков в процессе своей трудовой деятельности, как то - неустранена девственность, остаточные явления беремености, помята грудь, устранение заплывших от слёз глаз, неумение печь пироги с блинами.... и т. д !!!
Тимур Лищук
вам надо сделать аудит
Если по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, ТО НЕ ДОЛЖЕН
Вера Кириенко
Да ничего он не должен. Нормальный мужик выше этого! Он лучше на новой работе будет тратить свои силы..
То он полный идиот! Уйти от такой красотки по собственному желанию, это равносильно тому что подарить свою квартиру Дмитрию Медведеву или Владимиру Путину! Жест красивый, но кто его оценит?)))
Таня Вечер
Кому нужна такая его работа.. . Отпусти его с миром. И клин клином, как советует народная мудрость.
Смотря какое выходное пособие он получит !!!
Если он не пенсионер.. то.. дожен!!!! Ещё как должен!!!!
Рабы не увольняются. Рабов продают.
Он много чего должен. Но лучше все долги ему прости. Иначе передумает и вернётся.
Тебе это надо?
По вашему желанию, без его согласия.
Дело в том, что на отработке никто добросовестно не работает...
Андрей Колосов
Если он уволен за непосещаемость (или пропуски по неуважительной причине) , то не должен, а если по собственному желанию - должен (можно - деньгами).
а оно тебе надо!?)))
Хотел бы я посмотреть на того кто по "собственному" захотелбы от вас уйти ))))
Al
Aleks
Пусть идет. Зачем на такого еще 2 недели смотреть.
Так он вправе оплату потребовать, а тебе это надо?
Ульяна Гусева
Ну да, а еще заявление в партком и в профсоюзный комитет-пусть промоют мозги. Ячейка-это свято!
Ася Рысаева
Если только была заведена трудовая книжка, ну и закон личного характера, установленный вами, перед тем как выходить замуж, в чём и оговариваются правила, в случае ухода мужа, и определяются сроки его
расчёта тем, что и было установлено законом, по вашей изначальной договорённости.
Если он материальо-подъотчётное лицо. отработает как папа карло, а расчёт получит как буратино.
Не должен. . пусть идет с миром.
Abdullaziz Zokirov
бедняга ((((((((((
Пусть старается!
конееечно! дров наколоть на год вперед, картошку выкопать ...
сверху сама заплати.... чтоб ушел быстрее
Юлия Болгар
)))) обязательно!! ! и пусть сначала новой кандидатуре все дела передаст, а потом уж катит!
Tatyana E
Отработает и больше, если пообещать подписать заявление после двух недель!!!
Лучше месяц)