Юмор

Если любимый уходит к другой..2 недели он должен отработать?

Лена Труханова
Не отработает.. будет обязан жениться)))
Олег Никитин
Лучший ответ
налево уходит) Это что еще за концерты)

пусть аншлаги собирает на благо семьи... я имею в виду материальную сторону творчества.. .

Сам Высоцкий давно бы пропал, если бы не эти “левые” концерты. Собирались все
больше на квартирах ученых (физики и лирики были дружны) , скидывались на
“билеты” и платили за выступление небольшие деньги. Кто-то вспоминал, что у
Высоцкого были “самые высокие гонорары в Москве”. Не могу утверждать ничего
доподлинно, но знаю – большинство выступлений Володи были бесплатными. Сколько
раз он пел до потери голоса просто так, уступая настойчивым просьбам. Он дарил
себя щедро, на износ. Таким он бывал с актерами, с близкими и друзьями.
Предложение Володи как-то меня не воодушевило.
– Может, что-нибудь толкнуть? – предложила. – Книгу, к примеру.. .
В нашей квартире (при полной бессистемности хранения) было множество редких
книг, рисунков и картин, приобретенных либо подаренных в разное время.
– Это идея, – согласился Высоцкий. – Посоветуюсь с Шемякиным, он в таких делах
знаток. Что у вас особо ценное?
Затаив дыхание от предчувствия расставания, называю несколько книг. Володя не
реагирует.
– Еще есть Библия, иллюстрированная Сальвадором Дали, – (как такое слетело с
языка!) . – Это вообще бесценная книга. Зоя Богуславская. Действующие лица: 1990-е – 2000-е… «Октябрь» 2007, №11

Себя я называл поэтом, \Беря девиц на абордаж, \Но я не знал, что в слове этом\Им слышалась пустая блажь. Андрей Добрынин 2001 Когда я был в поре весенней,
Ксения Баянова
Он должен предупредить за две недели, чтобы можно было успеть найти замену.
Ирина Терещук
Лиз, он же любимый... Включи его плавно в свой Инновационный Проект.. .
Поставь ему твердо его Бизнес-План... Совещания назначай, отчет требуй... Пусть совершенствуется... Замотивируй его в конце концов по всякому... Тогда отработка станет Совместным Проектом на долго... и ему придется отрабатывать и отрабатывать, пока ты Новую Инновацию не придумаешь...)))
Счас без отработки Можно!!
Юрий Яровенко
это если вы его по собственному желанию без выходного пособия под зад коленом))))))))))))
Ольга П
Да лучше... больничный купить...!
Вадим Власов
... или выплатить ОГРОМНУЮ неустойку...
он отработает- а вы ему выходное пособие!
Alena Plujnikova
Не стоит и мараться!!!
Анна Шиманская
УУУУУ братан попал ...он у тебя на контракте был? Если да, то он нарушил условие контракта и должен быть наказан!
Сергей Цалюк
ну как раз этого времени и хватит на подачу заявления и дележку имущества по согласию
Dina Alpamysova
В ТК РФ такой статьи нет.
Должен и пусть ещё компенсацию Вам выплатит за неиспользованный Ваш с ним совместный отпуск...
Bolganbaeva Bayan
своего любимог о не делю н е с кем....
Отпусти его с Богом!
Новая жизнь за порогом!..)))
Он тебе надо? Только сердце рвать лишние 2 недели.. . Пусть катится колбаской по Малой Спасской.. . Такая красавица одна не останется!
Если Вы не будете страдать. .
И на него Вам совершенно наплевать.
Да! евроремонт обязан сделать, сходить в аптеку, подарить кошку.
обязательно и плюс 10-ть лет не разглашения и не выезда за границу, в связи с работой на секретном объекте)))))))
Илья ))
пусть свою.. "неустойку" выплатит в эквиваленте.. (.за весь супружеский долг, который накопил..).
Леся Астахова
а он смогет отработать
ага
Артур Шмидт
Раньше месяц бы...
Катерина Моцна
Считай что тебе повезло... и не позволяй отрабатывать...
Роман Окишев
Пусть ещё платит за моральный ущерб
Ekonya Aieies
и столько же отпахать
Сергей Минаев
Если ему выданы отпускные и выходное пособие (
Aigerim Mambetalieva
С глаз долой, из сердца вон. Лучше уж не затягивать, раз все равно уходит.
строгово режима обязательно1)
Nurlan Bassanov
Навряд ли, он станет.
Ерлан Косщанов
Если Вам оно конечно надо...
Дарья
Если ты - работодатель, то на твое усмотрение
В зависимости от контракта и срока.
если найти ему достойную замену, то и отрабатывать не придется...
Евгений .
Пусть хоть огород вспашет!!!!
А если у него был всего лишь испытательный срок - то нет.
Если он уже решил, то вы только нервы себе попортите.
может откупиться, машиной, квартирой вообщем, чем бог послал
посоветовать ему выписать рецепт на цианистый калий
А Вы с ним договор заключали?
***татьяна ***
Если законный брак, то 2-3 месяца ещё можно эксплуатировать.
Rahat:)) Tashkulova
Увольте его без выходного пособия!
догонет, еще отработает.
нет, лучше пусть заплатит моральную компенсацию за все проведенное вместе время
лучше взять деньгами, как во всем мире-алименты женщине положены
))))) Главное чтобы не попросил компенсацию за неиспользованный отпуск...
Lady_In_ Dreams
Ну здесь по ТК не пойдет! Отработать надо 2месяца, а потом за плохую отработку, штрафные санкции назначить, в денежном эквиваленте!
Вполне, мой три месяца на кухне отрабатывал, но в результате отправила, к другой
Ну это как договоритесь)) )

По ТК не обязан, но вполне можно убедить его РАБотать у вас и дальше, но уже по совместительству...
обязан. на кухне
Обычно испытательный срок 3 месяца. И самое приятное для вас что этого будет достаточно. Вернется значит ЛЮБИТ. Кто-то сказал . Если ты очень ЛЮБИШЬ ОТПУСТИ его .Если вернется НАВСЕГДА твой. Если не вернется НИКОГДА не был твоим.